Алексей

Вопрос к девушкам: для вас будет иметь значение, на честно заработанные или ворованные деньги будет покупать вам молодой чел. дорогие п-ки?

Ответы · страница 4
Надежда Макаренко

если знать происхождение этих денег, то будет иметь значение

Я Не Ангел*** Но И Ты Не Бог

Лучше никаких подарков...главное чтобы он был рядом всегда...

Ирина Голова

конечно будет иметь я например с вором даже бы и не общалась

Анна Лосева

для меня да... можно и не самые дорогие подарки, но на свои:)

Наталья Косарева

Естественно, и маленький нюансик- у кого и как ворованные.

Ольга Волкова

Все всегда воруют так что теперь без подарков оставаться

Алексей

кто все??

Ольга Волкова

Ну допустим вы работаете в торговом доме и у вам есть возможность продавать вещи чуть дороже чем они на самом деле. Но шеф об этом ничего не знает .как бы вы поступили.

Алексей

узнает рано или поздно

Ольга Волкова

Все так делают если хотят жить нормально цены на продукты космические а чтобы одеться я вообще молчу сколько нужно зарабатывать чтобы не испытывать нужды в чем то

Алексей

хахаха, так от того и космические, что всякие твари наживаются на разнице

Ольга Волкова

Ну значит мы не поймем друг друга это жизнь и она жестока . По всей видимости ты никогда не ощущал этого чувства нужды в чем то наверно благодаря мамы с папой

Данилова Виктория

Можно на любые, главное чтобы потом последствий не было)))

Просто Зайка))

имеет...!!!!! возражать буду против ворованных подарков.... 😉

Лана

Ужеи так . да ссколькож им надо!!! Су&*** не рабовши... Сукчки

Елена Селиванова

Нет не имеет,но лучше об этом не знать если они ворованые

Надежда -----*****------

самый дорогой подарок - внимание,не купить его за деньги

Алексей

ну его же нужно все время показывать

Алексей

просто на нее смотреть нетрудно, а постоянно что то дарить....))

Надежда -----*****------

- Береги свою женщину !- Почему ?! - Потому что многие ждут твоей ошибки ... это из инета.. и ведь правильно кто то сказал

Анастасия Кулешевич

на чеснозаработанные-конечно,на ворванние-ни капельки

Наташа Павченко(Слепцова)

Никакого, лишь бы назад милиция не забрала эти подарки

Инна Абрамова

Конечно. С вором вообще дела иметь не стану - противно.

Владлена Федорова

Конечно! Хотя смотря какие планы на молодого человека

Маша Абакун

конечно, на ворованные мне не надо, только на честные)

Валерия Петрова

Лучше - честно. В тюрьму передачки носить не придется.

Lesionok Kotionok

Да будет. Я лучше буду с деловым подарком но честным:-)

Weronika Onjuschewa

Если с ним при этом все будет в полном порядке, то нет

Хайртайв

Честно сворованные деньги - это уже дорогой подарок!

Се
Серж

https://psv4.vk.me/c537623/u916974/docs/ea90bce5f0be/netakoi.gif?extra=HXaEXqCe42ks1bSDw6U2-pF31BKoYCVOCDVQvbr8D0iGGcsFD8nerKrP3wqjGV9lyeDjUjnT0m6B6mhjFSMP9xHfrKKW

Хайртайв

Хххааа!!!

Се
Серж

акуратней

Хайртайв

хорошо

Се
Серж

ладно - пойдем дальше обсуждать