《Konstantin》

Да, у кого то сложный характер. Но каждый выбирает, завести котенка или приручить тигра?

Ответы
Мартина

есть такой дрессировщик ,назовем его Эдмонд Припашный),славится жестокостью дрессуры в отношении хищников семейства кошачьих и женщин,что веруют,что от рождения тигрицы. Интересно, кого бы смог приручить подобный малый,если бы остался один на один с котенком в собственный рост без подручных средств ?(((

《Konstantin》

Вопрос конечно интересный😂😂😂

《Konstantin》

А может все получится😉

Мартина

каждый верует в свои чудеса

《Konstantin》

Ну у каждого и мысли свои😉

Максим Федотов

Знаете женщина имеет разный характер. Для милого она мурлыкающий котенок, на работе она строгая и жесткая женщина, но если обидят ее ребенка она станет такой тигрицей и порвет каждого что даже мужчина с ней не справиться.

《Konstantin》

Вот с этим я вот точно спорить не стану😉

《Konstantin》

Всего хорошего и отличного настроения😉 простите, если что не так... я просто не могу общаться сразу с несколькими людьми одновременно... я начинаю нести что то не понятное...

Максим Федотов

Не извиняйтесь все хорошо и мне было очень приятно

Анна ...

Тигров многие выбирают, кто то дрессирует его, кто то сразу убивает и потом лежит коврик у ног, а кто то поцарапанный уходит к себе подобному. Чем гордимся , когтями, зубами, смертельной хваткой?

《Konstantin》

Правильно, лучше котенка... пусть пакостлевый, ну хорошенький😉

Анна ...

Ха ха мне все равно, я прекрасная лань и возьму себе не тигра не котенка, а токого как я сама)) Удачи, Тигр!

《Konstantin》

У каждого свой выбор...😉 спасибо!!! Отличного настроения и улыбашек побольше😊😊😊

Ольга

- Папа, давай купим котенка. - Нет, сынок, он будет писать и какать по углам. - Тогда давай заведем тигренка. - Нет, сынок. Тогда писать и какать по углам будем мы.

Почти Как Ангел

-Мам, а давай заведем котенка? -нет доча, когда он вырастит, начнет гадить по углам!!-ну давай тогда тигрёнкка,- Нет, тогда в углах начнем гадить мы!!!!

Почти Как Ангел

)))))))))))

《Konstantin》

Отличного настроения вам и всего хорошего😉

Почти Как Ангел

Взаимно!!!

Анна Ликина

Сложный характер - это плохое воспитание, дурные наклонности и распущенность.. Надо корректировать свой характер и поведение

Анна Ликина

Правильно) А то, тигр, тигрица))

Михаил Валеев

ну да, каждая женщина вольна выбрать кого нибудь из животных, а чтобы из людей выбирать, тут надо соответствовать

Л*
Лия ***

Приручить Тигра...? - а зачем..? Это будет уже не тигр а котенок...а с котятами скучно и они быстро надоедают...

Л*
Лия ***

Неее...я не жадинка но врединка...😊

《Konstantin》

Врединка? А сильно вредничаете?

Л*
Лия ***

Да нет...так, по мелочи...как в 5 лет - ножкой могу топнуть и надуться...😢

《Konstantin》

А ну это даже забавно😊

《Konstantin》

Svetlana Egorova

А при чем тут характер -а как без него ?конечно если Вы хотите кого то воспитывать купите собаку или и тд .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зачем тигр? Не экономно люди жить стали. Это когда мясо для него закончиться, так он и тебя съест.

Татьяна Омск

верно. кто то заводит маленькую трусливую сабоченку. Но управлять огромным догом куда приятнее

Светлана Ярковская

Каждый выбирает - спокойно сидеть в кресле или дергаться, когда наконец тебе откусят руку.

《Konstantin》

Да вы правы, это каждого выбор😉

Июнька

тигра приручить невозможно.так же как и других диких животных. они им так и остаются.

《Konstantin》

Ну если на примере животных, то ближе к ослам подхожу😊

Июнька

ой... ослик.. из Вини Пуха...такой весь грустный,умный...

《Konstantin》

Наверное да...😊 а вы к кому бы больше подошли?

Июнька

ну я не совсем сама по себе..но где то так.

《Konstantin》

Наверное как кошечка из кота в сапогах диснеевского?😊

Valeriy Golubenko

лучше тигра,чтобы с кем то было сопротивлятся,чем с котёнком,котрому надо потакать.

Valeriy Golubenko

мне нравится ход вашей мысли.

Valeriy Golubenko

мне нравится ход вашей мысли.

Valeriy Golubenko

мне нравится ход вашей мысли.

Valeriy Golubenko

мне нравится ход вашей мысли.

Valeriy Golubenko

мне нравится ход вашей мысли.

Halyna Maga

Может, не надо низводить людей до уровня животного, тогда и характер смягчится 😉 ?

《Konstantin》

Так это просто пример, который я привел...)))

Halyna Maga

Примет показательный. Так что сделайте вывод для себя и увидите, как что-то изменится к лучшему вокруг Вас персонально. Удачи! 🌷

Иса Джи

медведей-знаю-приручали,волка-Святые,но..тигра-...только.в.дрессуре.употребляется

《Konstantin》

Ну только волка ни кто не дрессировал, так то и медведи и тигры и львы поддаюся дрессировки)))

Иса Джи

У.Хуана-Диего..волк.был..в.друзьях

《Konstantin》

Вот именно в друзьях... у некоторых охотников спасших волков, тоже заводились дружеские отношения... как то видел видяху, там девушка спасла волчат и через время, когда они выросли, встретились... так они ее узнали и вели с ней как щенки с матерью

Иса Джи

животные-чутки.к.дружеским-отношениям

Иса Джи

от.охотников.и.мясоедов..бегут..без.оглядки..

《Konstantin》

Да есть случаи редкие, но есть😉

София Огнева

а у некоторых еще и азарт- чем крупнее хищник, тем больше его хочется приручить

《Konstantin》

Ну значит не мое😉 мое меня дождется☺️

София Огнева

тогда счастливорй охоты!:-)

《Konstantin》

Спасибо😉 я пока в засаде посижу😂

София Огнева

тогда я на цыпочках пошла-пошла-пошла.., ушла. все ,сидите в засаде спокойно:-)

《Konstantin》

Всего хорошего, отличного настроения и удачных деньков😉

Вера Bdfyjdf

Если кому-то не жаль потраченных лет на дрессуру, которая может и не удасться.

《Konstantin》

Да повошкался чуток, а потом не помню, может и спакойно сапел😊

Вера Bdfyjdf

Слово такое прикольное "повошкался"

《Konstantin》

Ну есть прикольные слова😉

Вера Bdfyjdf

А у "Дальневосточного" есть имя?

《Konstantin》

Есть😊 Дальневосточный😊😉

Петр Ермаков

Уверен - в Вашем характере живёт и Ангел! Нужно его разговорить и дорожить им

《Konstantin》

Да они обо у меня не спят и ангел, и демон... уговаривать меня они по разному могут, вот в чем фишка...

Петр Ермаков

Заткните рот демону, заткните! Улыбайтесь Ангелу в душе и тому, который рядом и Вас любит и обнимает

《Konstantin》

Я стараюсь, но блин не могу я с ним справиться...

Петр Ермаков

Вам помогут и Бог, и Ваше золотое сердечко!!!!

//

зачем из тигра делать котенка? так и к окотившемуся тигру интерес пропадет

//

таки не ребенок давно. кое кто так не вырастают. что б понять такие вещи

《Konstantin》

Многие это и не с возрастом понимают, до кого то быстренько все это доходит...

//

кого то и родители просвещают. скрывая и приукрашая действительность, не подготовить ребенка к реалиям жизни

《Konstantin》

Ну значит все отлично😉

《Konstantin》

Хорошего настроения вам и улыбашек побольше)))