Галина Пенская

Новый Год! Идёт дождик! Но.......это же нас не огорчит?

Ответы · страница 2
Го
Горец.

Зонтик стал зимним аксессуаром. Но лучше, это были-бы солнечные очки 😎

Го
Горец.

Мне больше зимние опята по душее

Галина Пенская

Мне с зимними опятами суп нравится. А вот вёшенки солёные, ну просто класс!

Го
Горец.

Не пробовал. Учту. Их набрать можно быстро. Интерес или азарт теряется

Галина Пенская

Я вёшенки раньше за грибы не воспринимала, а попробовала солёные-понравилось. Я больше всего люблю собирать. подберёзовики, подосиновики, маслят, белые у нас не растут.Растут конечно, но за ними надо далеко ехать.

Галина Пенская

Я тоже пешком, или на велосипеде.

Юрий Большаков

Конечно и у насза окном дождь А вас Галина с Новым Годом и всех ЗЕМНЫХ благ.

Михаил Сильванович

Никоим образом! У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать!

Михаил Сильванович

Здравое рассуждение - есть признак наличия здравого смысла

Валентина Кунина

Радуйтесь,представьте себе .что это другая страна -например Франция....

Светлана Несмачная

Какой пустяк! Дождь или снег,какая разница для празднующего Новый год.

Алексей

У нас тоже моросит и +10 но это не остановит нас пойти кататься с горки

Алексей

Моя мама мурманчанка, по своим воспоминаниям рассказывает, что речка возле которой жили - на дне грунта небыло видно, просто усыпано усыпано бомбами и не разорвавшимися минами, мой дядька в детстве тоже шалил и однажды в костре тоже что-то пиздануло, потом ему осколки магнитами доставали, ну и зрение тоже не слабо нарушилось

Галина Пенская

Да......Вот ним есть. что вспомнить, а что будут вспоминать наши внуки?

Алексей

Мы тоже любили на полигон ходить, гильзы собирали и прочие железки военной отрасли, однажды нашли мину с пробитым капсулем, но не разорвалась - идём на край обрыва, чтоб в ущелье кинуть, типа ощутить, как ебанёт, но благо навстречу шли два молодых солдатика, отобрали у нас мину и пенделей надавали

Галина Пенская

Сейчас осознаёшь, что правильно сделали, что отобрали, а в детстве огорчились бы.В детстве. всё было нипочём,не чувствовали страха.Какие только проделки вытворяли.

Алексей

Мы даже не огорчились, а просто не осознавали всю серьёзность, я закопал в лесополке боевую противотанковую гранату, а сейчас уже не вспомню, где именно 🤷‍♂️

Трофимов Владимир

дождик - хрен с ним(не в первой), а вот снега нет - это уже не годиться...

Евгений Самсонов

Правильно посидим за праздничным столом и на санках айда кататься...

Галина Пенская

Дождь льёт, как из ведра.Айда на санках кататься,дождь нас не остановит!

Галина Пенская

Вам тоже. С Новым Годом!🎄 🥂

Олег Ануфриев

да с такой погодой нужно новый образ деду морозу создавать-в ластах

Евгений Федотов

Конечно, не огорчит...у природы нет плохой погоды... Кто автор строк ?

Law Abiding Citizen

естественно,у природы нет плохой погоды,всякая погода благодать!

Галина Пенская

Дождь ли,снег-любое время года, надо благодарно принимать.

Law Abiding Citizen

О да!

Валерий Массалов

два дня мела метель сейчас мороз под тридцать, настоящая сибирь.

Валерий Массалов

да испытано это все и не боялся я никогда, сейчас боишься на больничный попасть, можешь без работы остаться.

Галина Пенская

Мне легче. я не работаю уже.

Валерий Массалов

а мне ещё годик, только я боюсь что он не последний.

Галина Пенская

Я бы тоже поработала ещё, но у нас даже молодым работать негде, так. что занимаюсь тем. что мне нравится.

Валерий Массалов

у меня профессия дефецитная сейчас молодых спецов просто не учат , вот я и пока в почете.

Елена Котикова

Уже проехали..., морозец со снежком и холодным ветром на дворе...!))

Галина Пенская

Вчера, был и снег, а сегодня опять дождь льёт.

Грешник *****

да нам что водка что пулемет главное чтоб по ногам шибануло)))

Сергей Л.

Да пусть и дождь, лишь бы не мороз и снег!(ураааа, скоро лето)!

Сергей Л.

Ой, извините еще раз, а почему такое вас посетило ?

Галина Пенская

Одной лучше. Хочу халву ем, хочу-пряники.

Сергей Л.

Ну а он вам кофе в турочке утром в кроватку?

Галина Пенская

Звучит заманчиво.Однако, устала я от суеты!

Сергей Л.

Да, вы правы, это ужас! У нас так не живут, у нас муж, это добытчик и защитник дома! А жена его помощник!

Тамара Гажева

Огорчает, столько выходных, а снега нет, а лыжи в углу стоят.

Александра Светличная

не идет. а льет 🎄 🥂 ☂️ 🌦️ 🌈

Пу
Путник

Конечно, можно в новогодний лес за грибами поутру сбегать

Галина Пенская

Бегала 31-го, утром. Вёшенок-завались. Кого то перед Новым Годом за подснежниками посылали, а меня за грибами.

Галина Пенская

Да уж, глобальное потепление!

Пу
Путник

У нас наоборот, похолодание. Таких ЗиМ не было

Галина Пенская

У нас сегодня тоже снег выпал, однако, на вторник-дождь!

Галина Пенская

Я думаю, что через некоторое время,у нас пальмы расти будут.

Карлсон

Меня бы огорчило,если б не было минус одиннадцать сейчас.

Галина Пенская

Увы, меня это не огорчает и даже не останавливает. прокатиться на лыжах. У нас сегодня выпал снег..........и не растаял!

Карлсон

Вот именно потому,что я любитель кататься на лыжах,дождь зимой и не люблю.

Анна

У природы нет плохой погоды ....каждая погода благодать...