Helga Lei

А вам страшно смотреть видео где подростки на высоте выделываются?

Ответы
Shlooz Shlooz

Нет не страшно. Я уже их воспринимаю, как мертвых. Таких достаточное количество, кто не доживет не только до старости, но даже не успеет завести детей. С этими уже трудно что либо сделать. Нужно заботиться начать о еще нерожденных.

Юлай С

дурость ,родителей и людей пожалели бы,или шли в альпинисты промышленные .ведь не каждый так может,а тут и польза и приключение как им хочется и деньги что тоже важно

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну особо я не любитель такого видео , просто знаю , что это естественный отбор- природа таким способом убирает всех придурков и идиотов)))

Наталья Анатольевна

нет. Они четко действуют с законами физики, когда их знать + тренировки, то опасаться нечего.

Борис Буслов

Я бы не сказал,что страшно.Не приветствую неоправданный риск,считаю это глупой бравадой.

Илья Бакаржи

страшнее смотреть как 5-10 подростков ( или девочек) унижают одного, ещё снимают на видео...

Константин

Нет... Если мозг так и не развился у подростка, то остаётся тупо смотреть экстрим - селфи...

Владимир Попов

Поверите, сам в 70-е годы творил нечто подобное. Как вспомню, дух захватывает.

Елена

у меня часто такое ощущение, что в следующее мгновение он уже полетит вниз..

Helga Lei

Они думают что живут в виртуальной реальности

Елена

да уж

Helga Lei

Молодёжи заняться нечем Вот и ищут Приключения на свою з******

Елена

и ведь находят...

Helga Lei

В полете понимают что сделали что-то не то

Елена

да поздно

Oleg Mёрзлый

сразу пропускаю - в кресле дома не страшно, а за них - плохой пример ведь

Геннадий

нет не страшно.я высоты не боюсь,а в детстве сам что только не вытворял

Зинъ Черн

Да и сам в подростках вымухивался, и хорошо было, а переломы зарослИ

Helga Lei

Просто вам повезло

Зинъ Черн

Тьфу-тьфу-тьфу! А постарше - скалолазанье, альпинизм, а потом слалом

Helga Lei

О чём вообще эти люди думают недалекие наверно

Зинъ Черн

что повезёт

Анастасия Шишова

Страшно. И любые подобные экстремальные выпендривания чудовищны

Де
Дед'уктор

Страшно, но, похоже, их толкает туда естесственный отбор

Vatel (Он Который)

страшно другое,что у этих подростков мозХ атрофируется!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это природа . . . Как то же должны дураки . . . отсеиваться?

Владимир Разувакин

Нет, Это способ, как уйти из жизни, карму отрабатывает

Елена Дробчак

очень..они видать забыли ...что доа папа с мамой ждут..

Валерий Шилов

неа. Подумаешь, парой-тройкой идиотов станет меньше.

Роман Корноухов

Нет, я не могу смотреть, там где зубы или глаза лечат