Лея

Вы кто?-добрая фея!! А почему с топором? - настроение что то не очень!! А как у Вас , с настроением?

Ответы
V/
V/S/G/

в лесу -Бабушка а что это вы с ружьём по гибы..А вдруг ты меня сносилуешь внучек..Нет-нет что Вы не буду я..А придётся соколик.....

Лея

🤣🤣🤣🤣👍

V/
V/S/G/

🙏🌹

Вадим Семененок

Сегодня жуть .Потом позвонил брат ,стало легче .А ещё с его женой поговорил .Послала меня,по знакомому адресу .Я её вспомил

Моня Гершензон

как Вам сказать ... топор всегда держу за пазухой ... в смысле, мой бронепоезд стоит на запасном пути ...

Лея

👍

Натка М_Мак

Ну, сегодня я сама себе испортила его одним поступком. Вот сижу сейчас и стараюсь себя простить))

Аня

Не,Феи с топором не бывают..У меня по разному, но стараюсь чтобы близкие не страдали)

Майя Петрова

😆 Позавчера с топором ходила: колья обтёсывала для заборчика... А так-то я добрая...

Геннадий Попов

Да и люди всякие попадаются - иному можно нафеячить, а иного хочется отфеячить

Лея

Точно

Геннадий Попов

😉🙋‍♂️

Евгений Бригг-Снежин

Чтоб жить честно, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и бросать, и вечно бороться и лишаться. А спокойствие – душевная подлость»? Лев Николаевич Толстой

Ильдар Набиуллин

Настроение на татарском языке звучит кайф... Поэтому мы всегда кайфуем 😁😁

Иехидна 🍄

Во мне 0.5 для успокоения и ещё был литр...)))
Только проблема)))
Найти не могу)))

Лея

Привет, ты где это пропадал

Иехидна 🍄

А это)))
Вы ещё не видели мою пушку???)))🖼

Лея

Ух ты .понятно..

Иехидна 🍄

Ну да(((
Здравствуй СВО(((
главное так глупо получилось!)))
Звонит друг...:
- Паш как дела???
- нормально...
- выпьем?
- выпьем...
- через два часа заеду...
- да не вопрос...
А там...)))
Звонок в дверь...
Получите-распишитесь)))

Лея

Да уж

Иехидна 🍄

Я ведь самый "удачливый" в этой жизни)))

Ερ
Ερα

А я думал топором дрова колоть одиноким пенсионерам на зиму. Доброе дело.

Николай Ntv

Купил набор прецизионных отверток. Все между ребер, как по маслу войдут.

Лея

Ужасть

Николай Ntv

Шутка была. Отвертки правда купил, но для тех. нужд.

Лея

🤣🤣🤣аха ..не верю

Николай Ntv

Ю, ничего не грозит. А набор верно купил.

Лея

Спасибо 🤗

Нраво Изучатель

Гильотину настраиваю ... топор - пережиток анахроизма ...

Ольга

Я тоже походу фея, с утра уже столько дел перефиячила🤣

Ирина Чудова

Когда 2,5 часа до окончания рабочего времени - не очень

Иг
Игорь

Здравствуй, Лиля. Ничего не изменилось за это время?

Лея

Здравствуй, Игорь! А что должно было быть?

Иг
Игорь

Настроение у доброй феи?

Лея

Замечательное

Иг
Игорь

Это самое главное, чтобы у тебя всё было хорошо. Я начинаю то, о чём писал тебе в самом начале. Присоединишься?

Лея

Много народу присоединится?

Иг
Игорь

Нет.

Ви
Виктор

Да что-то ахилл разболелся. Ходить не могу 😢😭😭😭

Лея

Поставьте обновлевающее

Ви
Виктор

Да это всё кеды. Вчера целый день в них ходил. У них подошва несгибающаяся. И очень большая нагрузка была на сухожилие.

Лея

Аккуратнее будьте с ногами

Ви
Виктор

Придётся. Когда больно - это неправильно. 😭😭😭😭😢😭😢

Игорь Погребняк

👍🤗
🖼 😜

Лея

Хулиган да?

Игорь Погребняк

ОтФулиганился, похоже.......🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😉

Лея

Женился?😲

Лея

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Ал
Александр

Сегодня счастливый без топора., Написать почему?

Лея

Да

Ал
Александр

Меня сосед замучил как не встретит предлагает пиво иногда не отказываюсь. А сегодня в первые попросил 50 р. я с радостью дал 150.

Майя💖

По понедельникам до обеда я всегда с топором🤭

Лея

Замечательно..

Макаровна

Значит добрая фея только прикидываеься длброй