Надежда Мысягина

Девченки, как можно убрать живот после родов?

Ответы
olga renner

бодифлекс и диета 6 лепестков... родила двойню в феврале, была после родов 87 кг.... через 2 месяза занятий - 60 кг, талия 73 см.... сейчас 58 кг, 68 см..... удачи!

Ирина

Пресс качайте, если лень, есть другое упражнение, когда сидите, занимаетесь чем- нибудь, раз по 20 напрягайте, несколько раз в день

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Когда откормила, я постоянно даже при ходьбе, подтягивала мышцы живота...у меня близняшки были, для меня живот большеват был.

Надежда Мысягина

Живот пропал? За какое время?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Если учесть что я это делала постоянно, примерно через полгода был виден результат.. Дочь сейчас пользуется плюс к этому ещё корректируюшим кремом от Орифлейм, виден результат, у нее реьенку 5 мес.

Ел
Елена

Качать пресс. Это обязательно. Похудательный крем, утягивающий пояс и правильное питание.

Гулден Абилдаева

первый очередь надо с любовью дат ребенку сосать, сам со временем уйдет

Ев
Евгений

Римская тарелка, римское колесо! Лучше еще не придумали!

Ев
Евгений

Название спортснарядов! Посмотрите в инете, до безобразия дешевые и оооочень эффективные!

Камилла

Плавание самое главное, спорт, бандаж после родовой

Людмила Ожиганова

надо носить бандаж послеродовой!

Надежда Мысягина

Спасибо ))) а массаж или упражнения какие-нибудь?

Людмила Ожиганова

Ну пока наверно не надо. а сколько времени прошло как родили?

Ольга Саморукова

сам уйдет через годик

Надежда Мысягина

У меня уже с первых родов 4 года прошло ) живот не пропадал ни куда

Ольга Саморукова

с маленькими столько забот

Тамара Борисова

Времени доверьтесь)

Тамара Борисова

Это много))))Срочно качать пресс)

Ванькин Сын

Втянуть

Надежда Мысягина

Ох ты, какая у нас тут девченка то )))

Ванькин Сын

после поездки к маме в деревню живот почти до колен отвис.пока втягиваю его и перемалываю скотчем

Reine De Fleur

Спортом

Надежда Мысягина

С ребенком, особенно с тремя, как то не до спорта ))) хватает бега по дому за детьми и не только )))