Dark Inquisitor

А что мешает мужикам самим содержать своих детей?

Жёны, которые постоянно их забирают. И законодательство, которое на стороне матери, а не отца.

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

👍а еще продажные клерки из опекунских комитетов..которые выступят в суде за ту сторону которая больше проплатит....выполнят роль детект.агенства по сбору информации(не правдивой)порочащей имя человека.......и нет управы на них никакой ......у меня тоже забрали дочек..я уже на суды не хожу -боюсь за свои действия 😞

Зоя Гринёва

Содержать можно только содержанок. . О детях надо заботиться и любить. И это иожет сделать даже самая непутящая мать. Природу не обманешь. Думайте пока чтоб ребенку было хорошо, а не о б алиментах, он же Ваша частичка...

Ир
Ирина

не надо допускать, чтоб разводиться, тогда и забирать не надо будет. а ребенок (особенно маленький) больше нуждается в матери (тут уж надо думать о его потребностях а не о своем наслаждении)

Екатерина Щавлева

Содержать своих детей мужчины просто обязаны, не зависимо от законодательства и жён! Это же их дети!!! А вот воспитывают только матери, а отцы в это время читают законы...

Инна Платонова

иногда если есть деньги то это возможно...но ради детей можно измениться и принять первую женщину своей и жить в семье!воспитывать вместе и себя и ребенка

Марина Ляшенко

Им ничего не мешает. просто у них нет чувства ответственности за своих детей, они привыкли все перекладывать на женщин. То на жену . то на бабушек

Ирина Барыляк

не все мужики хотят оставить их себе,просто понтуются перед всеми,что их бедных разлучают с детьми,а сами забывают их через месяц,два

Любовь Квитко

1. Инфантилизм, по-моему. 2. Жёны, надо так понимать, они же и матери. 3. Закон на стороне ребёнка, если быть объективной.

Виктория Романова

Действительно! Пускай содержат! А у женщин нет вариантов. Если у женщины отобрать ребёнка, то это хуже смерти...

Вячеслав Скиталец

Я с вами согласен, но. мягко выражаясь, грубо говоря.Наша "бедная РоССия"--страна дураков и не писанных законов.

Татьяна :))

не каждый способен быть настоящим отцом. И хорошо,что некоторые это понимают и не калечат детям судьбы

Люба Лю-Вен-Шен

я сомневаюсь, что мой бывший муж смог вырастить дочь, я не говорю про алименты, он их просто не платил

Ольга Попова

Мало мужчин,которые чувствуют ту же любовь к детям,что и мать!А потому, расстались и дети не нужны!

Фиона

неправда,закон просто смотрел с кем ребёнку будет лучше,а права одинаковы для отца и для матери

Елена Lenoka

Каждый случай индивидуален, но мать важнее, особенно для малышей, а постарше пусть сами решают

Evgenia Genieva

да содержите. многие мужики до сих пор чуть ли не до пенсии сидят на шее пенсионеров

Va
Valerie***

Содержать их вам никто не мешает. Давайте деньги и дети будут вас любить и помнить)

Вячеслав Носиков

недоверие ну например мужик бухает а ребёнок один дома что угодно может случится

Евгений Петров

потому что многие мужики боятся брать на себя ответственность, быть родителем

Стефани

вот вот а вы спросите у моего бывшего...почему он ни копейки ребенку не дает