S V

А Вы помните сколько серий мультфильма "Ну,погоди"?;)

Ответы · страница 2
Мишута

25 вроде. Они же есть разные.(разные режиссёры снимали в разное время)

S V

Верно,но в советские времена создано 18!)

S V

У каждого своя правда!)

Мишута

Я не утверждаю.Просто в лом смотреть:есть у меня DVD-диск со всеми сериями))) 😄

S V

Так я и не спорю!)Великолепный мультик!Сама недавно пересмотрела все серии!)

Ѻлегъ

я знаю о двадцати, но говорят, что есть ещё три - чисто телевизионные

S V

Вот этого не помню!)

Ѻлегъ

это так

S V

Поверю вам!)

Ѻлегъ

можешь проверить, инет под рукой

S V

Я люблю этот мультик!)Позже обязательно пересмотрю!)

Сергей

Вроде бы 10. Если не читать которые нарисовали несколько лет назад.

S V

18!)

Gohman Ewgeny

16 советских и еще сейчас наснимали вот тут я затрудняюсь ответить

S V

Вы правы!)

Мир

17 или 18 выпусков...а в каждом выпуске сколько серий вот не помню...

S V

А кассеты смотреть есть на чём?)

Inkvizitor Torkvemada

есть на чем смотреть и кассеты смотреть и диски. Комбайн 2 в 1! ))))

Мир

У нас видеомагнитофон до сих работает. Правда, давно его не включали...

Мир

Мы. русские народ привыкли хранить старые вещи..

Мир

Ну да, авось пригодится...

Paraska.volika

По старому календарю...и советах было 13...серий.А сейчас не знаю...

S V

18!)

I.𝕂öt

16 вроде и там потом новые еще рисовали шт 4 или вроде как то так

S V

Это да!)

S V

Это да!)

I.𝕂öt

🐰 🐺

S V

)))🐰🐺🐰🐺🐰вооооооолк👉^|.).)_,, 😉

I.𝕂öt

заяц 👉 🐰 волк 👉 🐺

Николай Бочаров

К счастью, хоть я и люблю считать, в этом случае не делал этого

S V

Может и правильно!)

**
***странник ***

Вроде как 20,но последние озвучивали не Папанов и Румянцева.

S V

16 озвучивал Папанов,а ещё 2-это дополнения,а ещё ?(я сама их не видела,говорят появились!) мне не знакомы!)

**
***странник ***

Да,там волка вроде Зверев озвучивает,а вот зайца не знаю кто

S V

Возможно!Хочу посмотреть!)

S V

Вот всё собираюсь посмотреть!)

**
***странник ***

Вот вроде http://sovietcartoons.net/russian-cartoons/1273-nu-pogodi-19-20-serii.html

S V

Посмотрела!))Ничего,но всё же не то!)

Телепуз Сергеевич

)))) это бразильский сериал) ведь волк так и не сожрал зайку)

Телепуз Сергеевич

)))))))))) не я больше советствие люблю)

S V

И я не против!)))

Телепуз Сергеевич

))))))))))) интерсно будет посмотеть))) советский хентай)))

S V

Так кто мешает?))

S V

А ты её в обход!))

Мирина Семенова

1969 г. - Нулевой выпуск и +21 серия, последняя из них в 2012 году.

Где Ты Там И Я

Я помню 24 партии съезда КПСС, ну и мультики были классные.)

S V

Потрясающая память!))

Где Ты Там И Я

А ещё я помню свою первую любовь, а у тебя такое было?

S V

))Склероз не мучает!)

Где Ты Там И Я

Мучает геморрой? Эт не беда, тут главное сказать заветное слово: - Ну, ПОГОДИ!!!

❀❀❀Елена❀❀❀

Нормальных - 16... а то, что потом уже снимали - бред полный....

S V

Ну ещё 2 последующие ничего,а дальше да!)

Владислав Замяткин

ой.... наверное пятнадцать или шестнадцать.... не помню уже((

S V

16+2+2!)

Виктор Проскурин

15 точно.Но они,насколько мне известно,проданы японцам...

S V

18!)

Василий Сендык

Я помню было 40. Но пошли какие-новые, а сколько я не знаю.

S V

)))Переборщили!)

Александр Грачев

а разве это так важно, ведь классный мультик 😀

S V

Согласна!))

Александр Грачев

а еще какие классные актеры озвучивали этот мультик

S V

Папанов-это актёр от Бога!)

Александр Грачев

да, классный дятька был 😀

Viktor Pankov

как я помню 20:)если только еще новые не придумали:)

S V

18!)

Viktor Pankov

Выпуск 19. На курорте
Выпуск 20. На даче

S V

С озвучкой Папановым 16,а ещё 2 без,но Котёночкин старался!)

Viktor Pankov

Котёночкин очень старался,а если бы не старался его бы съел сам волк и ну погоди и за его фамилий:)))

S V

)))))Шутник вы!)

Viktor Pankov

даже когда тебе плохо надо немного посмеяться,так проблема сама с собой исчезнет:)добра тебе и побольше здоровья твоей семьей:)

S V

Щедро!!!Благодарю!)Взаимно и от души!)

... ...

оригинальных вроде бы 16 и 2 юбилейные что то такое

S V

Вы полностью правы!)

Вечный Ученик

Я не захламляю свою память ненужной информацией.