Андрей

По какой причине развивается тенденция увеличения пустых и откровенно глупых вопросов на СПРАШИВАЛКЕ?

Ответы
Дмитрий Уркунов

Деградация человечества. Вы не задумывались? Ведь от кровосмешения родственников люди рождаются уродами. Т.е. вначале незнаю кто был но полюбому была одна пара тварей от которых роспладились мы все. Значит мы не эволюционируем а превращаемся в уродов. Т.е. деградируем.

Тина Null

наверное должны быть и умные.и никчемные вопросы...здесь же не игра*что?где? когда?*...иной раз хочется пофлудить...))))

Тина Null

по Вашему получается...глупость=пустое разговоры? но не всем и не всегда хочется разговаривать на серьезные темы..да и с глупых тем.иной раз,получается интересная беседа..))))

Андрей

Для меня например одна из ваших глупостей заключается в том, что вы для себя определили не важным писать грамотно... Для меня же это неуважение к людям, с которыми ты общаешься... Но если человек в данном плане на вашем уровне и его принципы примерно те же, он вполне возможно не заметит данной мелочи и найдёт с вами общий язык.

Тина Null

извините..уже забываю и отвыкаю от правил русской грамматики...А Вы,видно.Учитель по жизни...и корректности у Вас 0...всего доброго..Хороших Вам тем..

Андрей

Я вас извиняю... 😉

Тина Null

ой..!!!!я счастлива!!!!!!

Танѩ

Ну пустых и не глупых то ещё ничего, а вот откровенно прошлых и порнографичных это да.

Лека Лютер

пропорционально пустым и глупым людям, научившимся задавать вопросы на спрашивалке

Андрей

Ваша самокритика не знает пределов... По моему ты себя явно не долюбливаешь...

Лека Лютер

Мои вопросы не размножаются бесконтрольно, а вот о ваших сказать этого не могу

Андрей

Не вижу в этом ничего плохого... Жизнь это движение, а старые вопросы обрастают мохом, а затем плесенью. к счастью это не только моё мнение. У моих вопросов динамическая стабильность. Спасибо за замечание. Я об этом ещё подумаю. Приятно всё таки когда ты являешься центром внимания... За это отдельное спасибо мне любимому. 🖼

Уральская Рябинушка

Все проблемы решены-единственная причина. Больше не о чём спрашивать😆

Андрей

Возможно... Но думаю что даже развлечение, по причине которого здесь большинство людей находятся (в том числе и я), не должно опускаться до абсолютной глупости и безразличия

Пипс Оуэн

Народ не может выдавить из себя ничего путного,не прибегая к пабликам ВК

Сестрица Аленушка

Явное влияние ТВ пропаганды и ухудшение системы образования.

Андрей

Сестрица... а ты умна прям не по годам. Такое сейчас даже взрослым не доступно для понимания... Молодца

Сестрица Аленушка

Ну... почему это не по годам?)))

Андрей

А брат у тебя козёл?

Сестрица Аленушка

Знаете, этот мой ник служит тестом на тупизну: если еще не поняли

Андрей

🖼

Аликпер Агакишиев

люди почувствовали ...воздух свободы....и это уже не отнять...

Андрей

Согласен... Но это не повод терять чувство меры и контроля... Хотя дворнику сложно объяснить устройство космического корабля, да наверное вообще не возможно

Аликпер Агакишиев

Конечно Е,П,...да и наш сайт ..не для специалистов по высоким технологиям..здесь никто никому ничего не навязывает и ничего не требует...свободная дискуссия..и уважение к собеседнику...вот пожалуй и есть основные принципы..С наступающим вас Новым годом!..С вами интересно общаться и даже просто молчать...Успехов!

Валентина Леонтьева(Карелия )

А что здесь симпозиум умных вопросов??Это же игра!!!!!!

Андрей

Кому то игра, кому то симпозиум... Мадам, вы можете относиться к вопросам как ВАМ лично заблагорассудиться. Но зачем навязывать своё мнение? 🖼

Валентина Леонтьева(Карелия )

Даже и в мыслях не было!!!!

Андрей

🖼

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это совет или навязывание мнения???

Андрей

Это факт...

Ирина

😶 я вот умом понимаю, а ртом сказать не могу

Андрей

Тогда на пальцах популярно

Ирина

Так то оно так, оно то конечно! А если бы и не так, то как его коснись, вот те оно и пожалуйста!))))))

Андрей

ВЫ явно грамотный умудрённый опытом человек. И с вашими доводами сложно не согласиться. Какой изящный, тонкий, гибкий ход мысли! Какой анализ скрытой сущности очевидного!

Ирина

Я отвечу за свои вопросы)))

Ле
Лета

по мере возрастания занудливых-заумных🙂

Това

Удалите свои вопросы и тенденция уменьшится

Бу
Булат.

на кого вы работаете? на КРУТОГО?😄

Това

Я?

Бу
Булат.

пипец.-)) Прикольно.!! Я не туда "заслал"-_))

Това

Т фу ты...такой умный вопрос был...эххххх

Бу
Булат.

в "просак" попал?😄

Бегущая По Волнам

по причине пьянства в праздники

Р)
Роза )))))

В хоре нужны все голоса

Андрей

Неудачное сравнение... В хоре без слуха людей быть вообще не должно быть. Жизнь это не хор. Снюхаться и спеться часто довольно сложно. И естественно каждое мнение должно иметь право на существование. Но вопрос о том, что люди тупеют, становятся ленивее... И на этом фоне их требования к окружающим становятся выше

Ирина Выдрина

НЕ О ЧЕМ СПРАШИВАТЬ

Андрей

Это ложь...

Tamilla--Shafag Haciyeva

prosto nekotoriye duraka valyayut

Андрей

Зачем они его валяют?

Tamilla--Shafag Haciyeva

a nekotoriye xotyat pokazat,cto oni umneye vsex,no....

Владимир Игнашов

деградируем ..)))

Андрей

🖼

Владимир Игнашов

вот вот ..))))

На
Надежда

задай не глупый

Андрей

Вы прежде чем писать этот глупый ответ зашли бы на мой профиль... У меня их там 32 и глупых вопросов нет