Мо
Мото

Купила банан 🍌была такая голодная , что не удержалась , сразу открыла и откусила кусочек !!! Мужчина стоявший рядом купил 2 кг, посмотрел на удивленную меня и сказал "Подарю жене , пусть потренеруеться ))), как надо расчихлять и надкусывать ?🍌

Ответы
Пакусана Мидиёй )))

Он будет ей сие сам демонстрировать ? ))) Ну шоб передать ваш опыт ..)) Забавно! )))))

Мо
Мото

Мужчина никогда не сможет передать маленькие ньюансы , даже их и не заметит !)))

Elena Troyansky

в 19 веке , очистить банан , называлось , вовсе неприличным словом )))

Мо
Мото

Каким ? Если ни секрет ?)

Elena Troyansky

не секрет , конечно..... Это называлось " залупить " Сегодняшнее значение, слово приняло позже )

Мо
Мото

Млаааа !

Elena Troyansky

Пример , влияния жаргона уголовников , на язык ))

Троль Воин

оооооо ещо один вопрос с сексуальной подоплёкой

Мо
Мото

Ооооо,а сто тут удивительного )

Троль Воин

повторяю вопрос у тебя недотрах

Мо
Мото

Неее , у меня все норм ! Политика здесь есть , погода , семья , работа , счастье и с чем его едят , тоже ! Ну ведь секс это тема не закрыта , или ты забыл откуда и с чего ты сам на свет появился ?😉

Witali Gut

интересно было бы посмотреть, как ты банан ешь

Witali Gut

может фото 25 , а тебе то 38

Мо
Мото

А на еборот ни получиться ?)))

Witali Gut

как наоборот? а с какого ты города?

Мо
Мото

Ни с твоего ! Ни ебись там где живешь ни живи там где ебешь !) и будет тебе спокойная жизнь )))

Witali Gut

кто же тебя научил таким словам. теперь верю тебе точно 25 лет. Взрослая женщина не позволила бы себе такие выражения

Dmitry

наверно слишком много с голодухи откусила))))

Мо
Мото

И это тоже может быть )

Dmitry

😀😉

Ал
Александр

Вы точно все правильно сделали😊

Мо
Мото

😉

Володя

вот и новатором стала неожиданно

Мо
Мото

👍😉

Володя

☺️👍

Ни
Ник

А вы опытная в этом деле?))

Мо
Мото

Скушать 🍌опыта много не надо , главное не глотать большими порциями !

Георгий Клинцов

ШКУРКУ СНИМЕШЬ И СОСИ.

Rostik Kotov(Достаевский)

Опыт не пропьешь)))

Мо
Мото

Ну да 😉

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вкусный банан ??)))

Мо
Мото

И да и нет !

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а точнее ??)))

Мо
Мото

Поняла что одного банана мало )

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

купи второй )))

Мо
Мото

Лучше обращусь к мужику с 2кг , зачем жене дарить ) деньги на ветер все равно , нельзя научиться творить чудеса !) их нужно уметь делать !)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

понятно ))))

Отец Мельдоний

Разврат-то какой

Мо
Мото

Нееет котенок ... Это химия ))

Отец Мельдоний

Ага, теплообменные процессы еще скажи)

Мо
Мото

Флюиды на расстоянии , желание быть с настоящей женщиной , ну и сам придумай там ченить !!!))

Отец Мельдоний

Согласен со всеми трактовками)

Мужик - Ром

сексуально )))))))))

Мо
Мото

Правельно чтобы не застрял

Мужик - Ром

)))))

Почти Доктор

Ржака)))

Мо
Мото

У нашего народа с чувством юмора БЕДА ))) ни все могут поржать оказца ! Дизлайков больше !))) бабы сучки завистницы ставят сто пудово )))

Mirolim Yakubov

Хахаха

Мо
Мото

Че.... Слов нет одни эмоции ?)))))

Mirolim Yakubov

а как ответить

Mirolim Yakubov

а как ответить

Мо
Мото

Да никак ))))) развлекайся ! С Наступающим !😘

Mirolim Yakubov

И тебя))!😘😊

Ал
Алекс

Умеючи

Мо
Мото

Любя

Ал
Алекс

О как

Мо
Мото

Люблю бананы !)

Aslan

Мило

Мо
Мото

Приятно , кушать бананы )

Aslan

Приятно смотреть 😉

Мо
Мото

Смотреть ??? Стоите на базаре и смотрите на бананы ? Интересно ..... 😄

Aslan

Интересно же)