М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

замучилась с паролями - кто подскажет?

Ответы
Владимир Дружин

Вводить номер своего транспортного средства, телефона,паспорта, пчтового индекса и тд.

М/

а нету! сама без денег сижу!

М/

а нету! сама без денег сижу!

М/

будешь обзываться - обижусь!

Виктор Костин

записывайте все пароли в компе или на листочке и указать от чего пароль.

Виктор Костин

я сам также как мучился стал записывать на листочек теперь горя не знаю.

az
anatoliy zelenskiy72

поставь везде один пароль и не запутаешся

Juri Kuznetsov

ручку и блокнот ещё никто не отменял...

Валерий Гусев

))))))) я поставил номер мобилки))))))))

М/

ну есть же какая-то синхронизация?

Валерий Гусев

Это выше моих знаний)))))

Юрий Михайлович Колесник

...Фили-мили-трямбия...!!!!!!.....

Никодим Никодимов

пароль клюква ответ кислая

Владимир Асиновский

я и сейчас иногда путаюсь

Граф Мрякула Трансмурлямский

не можете запомнить?

Граф Мрякула Трансмурлямский

я свободно. И не только даты. Потом, как нибуть раскажу как рождался один сюжет.

Граф Мрякула Трансмурлямский

за пл часа продумал сюжет классной интриги. Без помощи инета)

Граф Мрякула Трансмурлямский

потом. Найду сюжет. Пришлю

Граф Мрякула Трансмурлямский

за пол часа разработал интригу держа в голове генеалогию 30 семейств европы со всеми их переплетениями и продумал политические ходы

Ирина Терпугова

ни.. чего себе... для меня даты... я не помню наизусть даже телефоны детей!...

Граф Мрякула Трансмурлямский

не можете запомнить?

М/

ага - уж и записывала - а всё равно - сайтов много

Граф Мрякула Трансмурлямский

подсказать как запомнить? 4-5 паролей, но не подобрать с ходу

Граф Мрякула Трансмурлямский

подсказать? у меня пароли 14-18 символов

Граф Мрякула Трансмурлямский

просто беру например инициалы двух близких друзей и дату рождения Первая или вторая буква инициала большая и вот пароль. Пример: Владислав Александрович 03.12.1977 и Михаил Петрович 29.02.1972 - пароль vA312Mp292 Все. Виг сломаешь и фиг забудешь

Кот Макси

Телефон подруги

Кот Макси

Испугал? Не буду больше...

Кот Макси

Которой часто звонишь и помнишь.