Надежда

Чтобы ты сделал, если бы выиграл 1 миллион долларов?

Ответы
Su
Suren

Сидят 3 воробья на ветке, мечтают. Один говорит, вот выграл бы я миллион, купил бы бентлей, второй а я бы дом, третий а я бы в бизнес вложил. Тут ворона пролетает и им кричит. Ей пиз..болы, там на соседнем лугу корова насрала, летите а то без горячего останетесь😂

Владимир Шибнев

Потратил бы его. Кстати, в нынешнее время миллион - это не так уж и много. Потом, не забывайте, что с каждого выигрыша всегда платится подоходный налог. А в подобных случаях это 13 - 35 %. Вот посчитайте, что остаётся от миллиона...От 870 до 650 тысяч...

Надежда

ну что то останется...для кого то это огромные деньги..

Чудочудное Диводивное)))

20% сразу бы перечислила на благотворительность (в основном больным детям), а остальные бы потратила на приведение в порядок себя, своего обиталища, не забыла бы детей, и остатки раздала бы по нуждающимся родственникам.

Юрий Буторин

Составил бы десятки разных списков и все на миллион. Читал бы их, перечитывал, наслаждаясь своим могуществом, пока не понял бы, что реализовать можно только один из них. Мало! Обидно, да!! Да пошла ты со своим миллионом...

ОК
Ольга Канева

Отдала налог на выигрыш. Съездила за ним, истратив деньги. Отпраздновала с друзьями сей счастливый факт. Заняла бы у них деньги на обратную дорогу. И гордилась бы собой до невозможности, до конца жизни.

Христафор Банифатьевич

2 часть отдал бы бедным. 4 раздал бы тем кто нуждается в необходимой помощи 6 часть , потратил на масо и накормил бы как можно больше детей стариков . А 10 тую часть оставил бы детям своим .

Костя Н

построил бы детскую больницу чтоб там все-все было и бесплатно, а то чемпионаты проводят а на лечение своих детей смс ками собираем

Сергей Железняков

Тут же бы уволился, построил 4 дома и остальные деньги в бизнес. Построил бы ресторан и строительством домов , жилые комплексы

Олег Улько

Заплатил бы налоги, помог детям (квартира машина) построил бы себе дом и машину купил бы новую из салона. И жил бы поживал.

Ми
Михаил

Я задавал себе этот вопрос , мне нужна определенная сумма денег но миллион наверное много ...не люблю неопределенность

Артём Блинов

Купил бы много продуктов и картину с изображением филина,остальную часть потратил бы на шахматные турниры.

Мария Марковна

себе , наконец то, жильё купила и собаку. Никогда не предаст. Остальные в детдом куда нибудь. если б осталось

Надежда

👍ВЕРНО ПРО СОБАКУ СКАЗАНО

Ежик Из Тумана

Обрадывался . Уж как его вложить правильно не беспокойтесь сумею . не такие уж это громадные деньги

Alisher Gilmutdinov

я на днях задумывался если бы нашел 1 мелиард доллоров. испугался. а потом наверное спрятал бы

Сергей

Заплатил налоги, отдал долги, купил 2 квартиры , а на остальное купил бы стаканчик пломбира:)

Денис Свистунов

Половину отдал бы больным деткам на лечение. Остальные бизнес какой нибуть открыл бы

Роман Дальнобой

половину отдал бы на лечение детей.остальное потратил бы для себя родных и друзей

Данин

Даже на однушку не хватит-минус проценты с выигрыша, в пользу налогообложения ))

Надежда

ЭТО ГДЕ ЖЕ ВЫ ОДНУШКУ ХОТИТЕ?

Данин

На марсе )))

Данин

🤔интересно, а на луне то хватит?😆

Надежда

☺️НЕ ЗНАЮ НЕ ЗАДАВАЛАСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ

Данин

Эх. Пошёл тогда шалаш достраивать 😋

Надежда

ПРАВИЛЬНО😉ЧТО ЗРЯ МЕЧТАТЬ

Данин

Мечты рождают образы, а образы реализовываются, если с каждым разом этот образ рисовать все четче и красочней )

Alex Childer

о! хорошая сумма!) ну первое чтобы я сделал это отметил бы наверное как следует!))

Серж)))

Оставьте координаты как выиграю сразу Вам отзвоню придумаем как потратим:)🌹