Александр Чернов

Ваш кумир? К кому вы стремитесь?

Ответы
Николай Ланцов

Людей, которыми я восхищаюсь, бесконечно много, но именно кумирами в самом прямом смысле этого слова я могу назвать только нескольких:
Чжан Исин, Айю, Ким Чондэ, Джон Купер, Александр Мезенцев, Александр Лайтвуд (и мне пофиг, что его не существует) и Юдзуру Ханю. А стремлюсь я не к ним, не стать ими, а принять себя, стать лучше (и окончательно не разочароваться в человечестве), вдохновляясь ими.

Элина Комаровских

мой муж! он научил меня только хорошему! пытаюсь соответствовать!

Nataliya Korzun

СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СЕБЯ!!!

Людмила Канивец

Нет у меня кумиров.

Eduard Mielke

Сам себе. 😁