Ма
Макс

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно

Ответы
Юлия Клепец

неверно,от усилий зависит исход,и даже если ты знаешь,что все должно быть хорошо,почему бы не стремится к прекрасным результатам,напоминает пассивное течение где не нужны особые усилия,без особых усилий можно приобрести только геморрой на свою голову))

Nevazhno Nevazhno

через....?)))

Юлия Клепец

Напишите комментарий...поздно увидела ваш комментарий жаль,жаль))Кстати ,как Выходные?)))

Nevazhno Nevazhno

нормально проходят...местами😉

Юлия Клепец

через?))))))

Nevazhno Nevazhno

лужи)

Moxa Fontan

случайно появляются знания, способности, растут мышцы, качается пресс, внезапно падают деньги с неба, крутая девушка и машина, какие-то случайные дети, праздники, концерты, путешествия. всему виной его величество случай

Nevazhno Nevazhno

в нужном месте,в нужное время...только успевай ловить😉

Moxa Fontan

ну прям девиз всех великих и знаменитых

Nevazhno Nevazhno

......иногда и кирпич😗

Moxa Fontan

😢

Nevazhno Nevazhno

судьба...

Оля Афиногенова

Без усилий, стремлений, поисков и целей человеческая жизнь теряет смысл, неожиданность сама по себе предсказуема) ищи и "неожиланно" найдешь)

Кс
Ксю

Не знаю, кто сказал, но мудро: Всю жизнь тратим на разрушение старого и создание нового. В итоге всё созданное будет разрушено. Такая игра.

Кс
Ксю

Какая такая берлога? Мы зимой в Карпаты, в Буковель, на лыжах!

Nevazhno Nevazhno

а мы на кавказ)

Кс
Ксю

Отлично!

Кс
Ксю

🙂

Александра Иванова

Ну, по пословице - судьба и на печи найдет - можно и не делать ничего. Но все же лучше идти вслед за своей мечтой, помогая ей исполниться.

Ирина Зубенина

Не согласна.Есть определённая программа действий(собственных),схема желаемого и модель поведения для достижения цели.

Саша Мирдрик

Эт че мне схему составлять

Ирина Зубенина

Даже несоставление схемы есть определённая схема поведения.

Lаzy

Н3, и не только лучшее. Худшее- на подходе... Закон сохранения энергии никто не отменял. Он- работает. И будет работать

Евгений Карман

есть закон неожиданности, который как раз подразумевает отсутствие ожидания (ожидание создаёт волевой барьер)

Манас Коныртаев

конечно! просто мы много напрегаемся, и не подумаем отдохнуть, потом будет кажется что это все было неожиданно

Larisa Lazorenko

у кого как ... если я беру ответственность на себя и активно действую,то победа за мной и в игре и в работе)))

Larisa Lazorenko

я щекотки" боюсь"

Nevazhno Nevazhno

сразу понял)

Larisa Lazorenko

))

Nevazhno Nevazhno

опять щекотно)

Al
Alexc

... как и самое худшее. А вот что именно случится - сильно зависит от предварительно приложенных усилий

Afanasii Shinkov

Ага кажется цитата из книги "Монах, который продал своё феррари")Я с данным высказыванием согласен.

Таисия Новичкова

Чтобы лучшее случилось неожиданно, нужно приложить немало усилий ))) Просто так ничего не бывает )))

Ольга Лебедева

бывает и так, но редко, когда приложишь разумное усилие, неожиданная радость приходит быстрее

Диоген

Чтобы что-то произошло. Нужны определённые действия.. Движущиеся в заданном направлении.

Александр

Нет. Все неожиданности нуждаются в тщательной подготовке....особенно приятные и нужные

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

возможно, но у меня была совершенно другая ситуация

Александр

Не исключено....но это именно случайнось, которую можно всю жизнь ждать.....и не дождаться.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

может быть и так)

Паха

Ребяят поддержите нас второе видео сняли будим оч.признательны -

Геннадий Любимов

Все происходит в то время и том месте когда это должно произойти,и плохое и хорошее.

Геннадий Добров

А ещё мне нравиться: - "Не надо мстить! Подождите, жизнь сама гениально всё устроит!!

Р(
Рамзия (Римма) Каденова

Это верно, нет ожиданий-нет разочарований. А нежданчик самый приятный 😉👍