He
Helen

Как думаете, на что похоже и * о, чудо, это ведь предсказание, светлого будущего*..?))😉

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

ты даже не представляешь как слетает спесь когда человек умирая телом начнет видеть приближение того кто завершит его земной путь,понимая что все его лязги и ярые крики"я не верю" были такой ...невероятной пустой глупостью

He
Helen

Поэтому,* совершенству нет предела*, думать вообще полезно, нейроны и нейросвязи обновляются))

He
Helen

А время, это очень относительно биохимический процесс, кристалл, который тоже у каждого свой, мы все из разных галактик и звёзд, поэтому такие все разные, а там у каждого своё время

Я-
Я-Искал-Тебя

всё,не стану спорить ,устал я спорить,давай поговорил лучше об твоём одиночестве и любви😁

He
Helen

Работаю, мыслительный процесс в самом разгаре)))

Я-
Я-Искал-Тебя

а я всегда говорил,умную женщину можно оставить на едине с собой))

Александр Грызлов

Много еще есть чть мы нр знае и не можем