Олег Драг

Что для Вас хуже , если часы бегут или отстают ?🖼

Ответы
Зина Процив

Я не могу носить механические часы. Они всегда убегают на 1- 2 часа. Меняла часы, носила в ремонт. У меня даже один мастер отдал часы своей жене, чтобы она поносила неделю для проверки. У нее нормально, у меня опять убежали. Он даже пошутил: "Видимо вы жить торопитесь."))) Теперь ношу только на батарейках.))) Не люблю, чтобы часы спешили и ненавижу, когда часы отстают, хочется по ним хлопнуть. А, вообще, часы люблю, но ставлю стрелки на 2-3 минуты вперед, потому что часто сама опаздываю.)))

Олег Драг

У вас магнитное поле завышено

Зина Процив

И что это значит? С этим надо как-то бороться?

Олег Драг

Не получится бороться , носите кварцевые

Зина Процив

Спасибки.😀

Оксана Владимировна

Время нам перевели на час назад) теперь не знаю огорчаться или радоваться) солнце в зените теперь это словосочетание потеряло всякий смысл)) это 11 часов дня)

До
Добер=Ман)

для меня время одинаковое с ритмом моего сердцебиения,за пределами этого =ВАШЕГО МИРА ВРЕМЯ РАБОТАЕТ ИНАЧЕ ПРОТИВ ЗАКОНОВ ВАШЕЙ ФИЗИКИ

Олег Драг

Кардиостимулятор поди поставил 🤣

До
Добер=Ман)

У МЕНЯ ИМПЛАНТЫ

Олег Драг

Киборг без пяти минут ?

До
Добер=Ман)

НЕТ МЯСО КАК И ВЫ НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Вообще-то предпочитаю точные. Но если нет таковых, пусть лучше бегут, чтобы никуда не опоздать. Лучше уж подождать немного, придя раньше.

Александр К.

Я минут на пять вперёд на кухне поставил... Знаю, что спешат, но психологически принимаю на веру. Так лучше сам не опоздаешь.. 🤣🤣

Олег Драг

Наверно так и есть.

Татьяна Стручкова

Я предпочитаю, что бы бежали. Вроде пора вставать, а ты знаешь, что еще несколько минут есть.

Олег Драг

Логика есть в этом

Александр Романов

Хуже то, что в любом случае время идет вперед отсчитывая сколько нам осталось….

Олег Драг

Тут лучше не углубляться

Александр Романов

Я к слову

Любовь Фоменко

Нравится точность, но у меня электронные часы бегут, а настенные отстают.

Олег Драг

Они в зговоре

Любовь Фоменко

Добрый день! Согласна. Против меня.

Уральская Рябинушка

Пусть лучше поспешают, чем отстают. Уж точно знаю, что не опоздаю никуда

Олег Драг

Верно

Олег Драг

🌹

Роксана Линдрман

Когда отстают, можно опоздать. А опаздывать для меня неприемлемо

Романа

Ни то и ни другое, но лучше уж пусть бегут. Всегда опаздываю)

Александр Гусев

Лучше, если они висят не стене. Показывают точное время.🙂

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Отстают ). Я намеренно все часы перевожу минут на 15 вперед

Олег Драг

Надо починить и настроить

Майя Петрова

лучше. если немного спешат - всегда есть время в запасе

Олег Драг

Согласен

Ё✨
Ёжик ✨

не бегут и не отставают - они на лисапете!!!
🖼

Metal Man

Лучше пускай всегда немного спешат.. Минут так на 5

Олег Драг

Тоже хороший вариант

Татьяна Мороз

Лучше пусть бегут. Меньше вероятности опоздать.

Олег Драг

Точно

Оксана Мельниченко

да по фиг. я по звездам ориентируюсь ✌️🤣🤣🤣

Олег Драг

Звезданутная ? 🤔 😅

Ellа

у меня всегда бегут ,но это лучше,чем отстают:)

Олег Драг

Классно , но ваши часы надо чистить

Ellа

пусть будут:)главное не опаздать,а пару минут раньше ничего ,есть время вздохнуть

Олег Драг

Соглашусь

Ellа

🤝🙂

М.
Максим .

когда отстают -хуже.Можно опоздать куда либо.

Олег Драг

Конечно , это так