Ев
Евгения

Каков подарок, таково и внимание???😉

Ответы · страница 2
Сергей Никифоров

Да. Зависит не от ЦЕНЫ, а от ЦЕННОСТИ... И полевые ромашки могут быть дороже Мерса...

Ев
Евгения

безусловно!!!

Алекс Венцель

Есть такая старинная поговорка: -По барину и говядина, а по говядине и вилка!))))))))))

Владимир Анатольевич

Нет. Близким говорю, приходите вы, а у меня всё есть. Ни каких подарков.

Ar
Ari

Если "внимание" измеряется в деньгах... то продажно такое "внимание"...

Ев
Евгения

хорошо, что есть исключения

Ar
Ari

Большая редкость

Ев
Евгения

редкость, да

Ar
Ari

Продажность процветает, потому и редкость

V/
V/S/G/

интересно..типа подарил самолёт то это улёт..а самокат то сам не рад??

Ев
Евгения

да и при прямом контакте ошибиться можно не меньше. ну и что?

V/
V/S/G/

Не стану и полиграф можно обмануть...но процент будет намного вфше ..при прямом контакте чем через текст

Ев
Евгения

когда нет прямого контакта, и такой сгодится

V/
V/S/G/

Не спорю..ещё-бы и каллиграфию посмотреть и тогда можно было т ..вообще составлять представление о ..

Виталий Мирошник

Наоборот. Каково внимание, таков и подарок. Или просто его наличие.

Ев
Евгения

ясно

~Ветер~

Скорее кто-то отдаст всё, а кто-то ценит деньги... Большая разница...

Ев
Евгения

☕☕🍫🍫🤝Хорошего вторника!

~Ветер~

Благодарю))) а я тоже люблю горький шоколад...

~Ветер~

Ты знаешь как удалить себя от сюда....

Ев
Евгения

зачем?

Ев
Евгения

заходишь в настройки и удаляешь профиль. Все!

Владимир Коваленко

Букет цветов под этот критерий не подходит, особенно для женщин!

Владимир Коваленко

17;03, скоро свой день отсчёт свой завершает. Приятного вам вечера, но теплее нашего!

Ев
Евгения

спасибо) у нас только начало десятого. Вам хорошего вечера!

Владимир Коваленко

Спасибо Женя!

Владимир Коваленко

За угощение спасибо и я в "отмеску"подарочек шлю:💐🍮🍫🍩

Святослав Зонтов

Не факт . Не важно какой подарок .Важно на сколько он дорог вам !!!

Ев
Евгения

именно! и от кого он - вот что важно!

Святослав Зонтов

Да . Вот честно не люблю когда дарят деньги .

Ев
Евгения

заранее об этом можно предупредить , невзначай

Святослав Зонтов

Да ,так и делаю . На работе то ладно ,это уже как ретуал . А домашним трудно приходится ))) а если честно ,то если мне даже подарят зажигалку Я уже буду рад ))) Важно внимание ,что не забыли .

ДА
Джива Атма

нет! это Жадность называется ! я дам тебе только если ты мне дашь

Ев
Евгения

немного не так поняли. подарок человека говорит о его отношении к вам.

ДА
Джива Атма

и да и нет! Подарок обращает на внимание но отношение могут быть разными

Нупоучименяжить

Никогда не любил дарить подарки. Вечно какая-то лажа выходила.

Ев
Евгения

можно же поинтересоваться, что подарить...

Нупоучименяжить

И человек либо застесняется или попросит чугунный мост. У меня была лишь одна родственница которая по честному говорила о желанных и вполне не напрягающих подарках себе на др. Я всегда пытаюсь спросить что хочет именинник

Ев
Евгения

можно косвенно выяснить, что человеку нужно

Нупоучименяжить

Всегда рулетка

Ев
Евгения

если действительно заинтересован , всегда выяснишь

Вячеслав Чистяков

согласен! Женя красивая уже писал, а других слов нет пока!

Вячеслав Чистяков

Жень, чем живешь? Поешь, стихи, может видео?

Ев
Евгения

всем понемножку)))

Вячеслав Чистяков

Классно! Если хочешь я на твои слова сделаю песню, мы рок группа

Ев
Евгения

я знаю...посмотрим

Сергей

Не обязательно , внимание может быть , при любом подарке

Ол
Ольга

Естественно, но мужчинам эта взаимосвязь не нравится..)

Ев
Евгения

конечно. вопрос-провокация

Зов Древних

А умеешь ли ты, Женя, заглядывать в душу человека?)

Ев
Евгения

могу, но не ко всем

Зов Древних

Я чуть не подумал, что ты до такого вопроса опустила себя

Ев
Евгения

вопрос как вопрос... другое дело, кто что подумал... одни сразу его соотносят с материальной стороной, другие усматривают противоположное...

Зов Древних

Зная тебя, я не усомнился в тебе

Mr. John Doe

Пра винимание я увидел, а про внедрение скажешь?

Alone In The Dark

Вот по этому и нету))) 😆☺️ Ответка интереснее))

Ев
Евгения

ясно.

Андрей

Продажная любовь всегда была в приоритете ...)

Ев
Евгения

пусть движется. Я лучше дома отдохну

Андрей

Устав морально , отдыхайте аморально ....))

Ев
Евгения

благодарю за совет. Придется придумать что-нибудь)))

Андрей

Пожалуйста без фанатизма Женечка ... как в прошлый раз будет

Евгений Трубников

Именно. Что бы ты хотела, чтобы тебе подарили?

Ев
Евгения

хотя бы улыбку, но искреннюю

Евгений Трубников

Улыбаюсь тебе. Искренность преодолеет любые расстояния

Ев
Евгения

Ваши бы слова да Богу в уши

Евгений Трубников

Он их услышал

Владимир Ляпин

Что тоже свозить на юга? Дочка, поди, ещё есть?

Ев
Евгения

сама съезжу, если понадобится😉