Аш
Ашатан

Ма елха ма елха кьант вина нана, кьант вела вац и вайца ву, д1уьнен хочь бина ша сирла некъ битийна дала дуьхьал да1 вахна ву!!!!! Супер песня:-)

Ответы
Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Олег Гулый

Гоэдэ даг, халло
Тот зиенс
Ваарвел, даг, айю
Гоедэ морген
Гоедэ миддаг
Гоедэнавонд
Гоедэнахт
Ик бегрейп ю нит. Ик вет хет нит. 😄

Аш
Ашатан

баран ты!

Аш
Ашатан

на русском поймешь

Олег Гулый

Дякую

Вик Петров

а...эйй....да ...а....не ...на хххуууйййй...абыыыы ттыыыыдааа пееееела.........а по русски пошла на хуй

Аш
Ашатан

это тебе в рот насавать гандон конченый тупорылый вафлер

Вик Петров

ой...а не получается?....а я тебя регулярно и без удовольствия....а жаль......ну хоть немного..удовольствия?????

Аш
Ашатан

это тебя регулярно в жопу палкой и на параше раком обсос

Аш
Ашатан

спермоприемник обконченый рот закрывай

Вик Петров

что казэл опять не дали....ко мне с палкой лезеш?...я те не дэвочка ...заходи сука .....поиграем пидорас......тото крутится

Николай Ибель

квыгек ашнашна авва шае аваашена шашеаш аш аешнаша шашеаш ашаш, ка вот эту слушала???

Моисиенко Дмитрий

"...вина нана..хочь... дала.." - вроде бы ничего, а остальное непонятно! ... 🙂

Мурабек Карабалиев

желсиз тунде жарык ай,саулеси суда дирилдеп.ахау елымай мой круче

Инга Алекса

эх сыз матур кызлар мин шояр та сэз.тоже вроде ничего песенка..

Сергей Иванов

пыокеварнплгнлпордпигпгрпордшрджшоржщо(новый текст))))))))

Игорь Резниченко

без литра и не произнесёшь ни слова,окромя вина и бина

Максим

на речке на речке на том бережочке РУЛЬНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!

Аш
Ашатан

для таких как ты рульнее

Максим

а че тогда спрашиваеш всякусфигню

Ab
Aborigen

Да, мне тоже понравилась! Напиши слова полностью!

Nina Ronoeva

лоли джигугурда,лоли лоли...тоже песня ништяк)

Са
Саня

ралп пиокщ пдуть5 лпдвь талыюмонек вот.....)))

Аш
Ашатан

это о тебе говорит как о дебиле

Са
Саня

тоже самое и о вас!!!!! пойте перевод!!!! не все же такие умные как вы!!!

Аш
Ашатан

кто надо тот понимает. не плач не плач мама потерявшая сына убитогр на вайне

Са
Саня

спасибо огромное!!!!.... просто если вопрос всем приятнее и нам и вам если его все поймут!.... прошу прощение за оскарбление!

Аш
Ашатан

ничего.

Сергей Шестаков

Может и супер, текст только не понятный

Королева

классная, если выпить предварительно!

Светлана Томилова

да еще понять о чем она))))))))))))))))

П*
Павел ******

я понял только про яйца что то))

Аш
Ашатан

а я поняла что ты умственно отсталый

Аш
Ашатан

а я поняла что ты умственно отсталый

П*
Павел ******

а я понял,что ты без юмора,состаришься через пару лет...

Аш
Ашатан

а ты уже старик с твоим дебильным юмором

П*
Павел ******

одно слово Ашатан,что с тебя взять...

Аш
Ашатан

одно слово павел-кавел что с тебя взять...

Виктор Козак

эт на каковском языке поют так

Канат Исенгазиев

точно,а перевод можно,без обид

Жовто-Блакитні Наші Прапори

что угодно, только не взрывай