Ира

Зачем бабуля из "Титаника" выкинула камень в океан?😒

−2
Ответы · страница 3
Dear Deranged Deer

Потому что её сердце навсегда там осталось, вместе с любимым человеком.

Пашка Корчагин🇷🇺

А вот я тоже об этом думал, столько людей прогарело из-за её легкомыслия

Дрок Виктор

Похоже, не камень был ... Зря что ли, столько времени обследуют Титаник ...

Чудо

Продолжения должно было быть🤣🤣🤣🤣а никто так и не сообразил🤣🤣🤣

Чудо

А что должен был быть в голивуде

Ира

Тебе не до того было

Чудо

А др чего?

Ира

До тута

Чудо

До голивуда

Наталья Безыменная

Потомучто это её любовь, её история,, её боль,, и все это закончилось....

Любимка)

ну как бы ему-любимому отдала частичку себя) что бы встретиться с ним)

Сергей Белоусов

Подарила любимому. .чтоб ни кому больше не достался , после её смерти.

Ма
Марина

Вернула его туда, где он и должен был остаться, как часть той истории.

Таяна

Это была память... память о том, кого любила... и она с этим рассталась.

Ира

Дык не он же ей его подарил

Алекс С

это дань любимому который отдал свою жизнь воимя спасение любимой

Ира

Дык не он же подарил🤣

Алекс С

...какой вы тут увидели сарказм.. странная вы(

Ира

Не быть же, как все

Ира

Всё серьёзно

Аэ
Аэроплан

она и в молодсти врала и в стврости такой же осталась пистаболкой

Уху Евший

А зачем он ей. Она уже почти отправилась к тому парню. Дань памяти

Ol
Ol.aut

При этом она хранила его дохренища лет. Тоже не понятный момент

Ира

И я об том

Апполинария Эпаминондова

Это часть ее жизни, только ее. Эта часть жизни осталась в окевне

Владимир Кержаков

Чтобы избавиться от балласта и увеличить плавучесть корабля.

Саят Садыков

Он ей больше не нужен, хотя и до этого она им не пользовалась

Rada Klimova

"Эффект бабочки", она выкинула камень, приплыл айсберг.........

A A

чтобы заплатить Посейдон за прощальный взгляд на любимого

Меня Зовут По Имени

Что бы "её сердце" до конца времён было там, рядом с Джеком )

Ира

Он при чём?

Ира

В том

Barba Rossus

Чтоб никто, из-за этого камня не начали убивать друг друга.