Ира

Зачем бабуля из "Титаника" выкинула камень в океан?😒

−2
Ответы · страница 2
V/
V/S/G/

Режисёр видимо надеялся что его любимая тёща этого не ... Шутка сарказм чёрный юмор старческиы маразм

Александр Романов

Чтобы этот пример потом рассматривали в учебнике по психиатрии объясняя что такое деменция

Slavny

Вчера, в соседнем районе 91-летняя бабушка, попала под товарный поезд... Зачем ей этот камень

Виктория Иванова

Что б внучке не досталось . По принципу « дедушка старый ему все равно». Да и маразм там уже

Алена

Камень " Сердце Океана " там ему и место , да и обычно такие камни одни неприятности несут

Ира

Бред

Алена

Нет , дичь ))

Ира

Ну, дичь

Она

Она попрощалась, отпустила всех из памяти. Вернула то, что было там... И ушла сама в след

Ира

Так ведь дура

Викентий Ви

Наверное чтобы отпустить все душераздирающие воспоминания и спокойно уйти в мир иной

Лола Ололоева

Она прожила богатую и сытую жизнь , денег дохрена, чего бы и не понтануться напоследок

Роберт

Христу , во спасение . Вы ничего подобного не делали в детстве , ничем не жертчовали ?

Ира

Жвачкой

Роберт

Ни и на кону стояло что то соответствующее - по стоимости потери ?

Дмитрий Михальцов

Из вредности , так и недастанься ты никаму , как и тот мальчишка - тока чобы всё ей ...

Ва
Варфоломей

этот камень нельзя было отдавать даже родственикам . он приносил бы горе и далее .

Ира

Ну, это вообще кошмар

Ва
Варфоломей

но это правда . ее разоблачили после ее смерти . назвав ее настоящее имя .

Ира

Я такого не знаю

Ва
Варфоломей

это я слыхал по ящику . когда были секретные архивы рассекречены .

Ира

Ааа

Где Ты Там И Я

Она не знала законов физики, но это единственное было её правильное решение.

Вы
Вышеслав

то был не просто камень а колдовская руна от него и появился айсберг))))))))))))))

Ира

Абра кадабра трахтибидох

Вы
Вышеслав

трахтибидох это не много не из того кинА)))))))

Ира

И из того тоже

Вы
Вышеслав

с немецким режиссёром и актёрами))))))))))))))))))

Ира

Кемерон вроде заправляет

Вы
Вышеслав

не Тинто Брасс лучше!

Иван Петров

Чтобы через много лет на этом сайте задали вопрос, дальновидная была бабуля

Ира

Скорей, режиссёр

Валерий Рудаков

вот когда ВАМ будет хотя бы 70 лет тогда поймёте-что ВСЁ в этом МИРЕ не ВАЖНО

Ира

Дай бы Бог. Я каждый год в шкафах ревизию делаю

Валерий Рудаков

с возрастом всё начинаешь выкидывать-не имеет ценности

Ира

Я всегда так делаю

Валерий Рудаков

все так делают с годами-кроме библиотеки))

Ира

И книги бестолковые все выбросила давно

Валерий Рудаков

у меня бестолковых КНИГ не было-только сказки-былины и мифы-я собираю с детства

Денис Греков

Отдала память своей юношеской любви. Деньги в сто лет ей уже были ни к чему.

Ира

Ну это ей ни к чему. А внукам бы не помешали

Галина

Догнать и спросить. С праздником ,мира счастья и добра!!!🎈🌹🌷🍖🍖🍖🍖🍖

Наталья

Я другое не понимаю.., зачем втихаря, надо было бросать, чтоб все видели)))

Ира

Кто видели?

Ира

Он давно потонул🤣

Наталья

Аааа, блииин... Ну да я весь сюжет перепутала🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂😅🤷‍♀️

Игорь Росин

Это был ее оберег.Она поняла что он ей уже не нужен,катастрофа неизбежна

Ира

Какая катастрофа?

Игорь Неизвестно

она ведь любила другого а он утонул замёрз а перстень подарил нелюбимый