Лия Цыганкова

любите ли вы прогулки по лесу?

Ответы · страница 2
Юрий Михайлович Колесник

....О-о-о-о...!!!!! Это самое родное и прекрасное,что может быть...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Зиновьева

обажаю я 12 лет прожила с семьей на дальнем востоке а там тайга класс

Лея Л

я в Украине, в моём регионе нет больших лесов, так небольшой лесок

Ирина Зиновьева

я была в Запорожье мой муж ездил на Гаджиевских автобусах в Донецк через Запорожье водителем

Ульяна Морозова

обожаю...и запахи лесные,и звуки...здорово.Просто отдыхаешь душой 😉

Галина Ильичева

В любое время года и любуюпогоду. Особенно летом во время ливня!

Тамара Андреева

раньше любила,сейчас нет,так как очень много клещей,а я их боюсь

Нелли Паздникова

Обожаю. А еще лучше, не просто гулять, а собирать ягоды, грибы...

Нелли Паздникова

Типа да. Да и зимой ягодки- грибочки вкуснятина.

Олег Залыгин

ночью.С соседом Ваней Сусаниным?Нет! Что-то настораживает....

Валентин Млотковский

да люблю.))) и грибы собирать люблю.))) осенний лес это что то...

Геннадий Захаров

у меня Ботанический сад а там и лес и пруды мне достаточно

Геннадий Захаров

ну могу пригласить когда зацветут абрикосы

Геннадий Захаров

ну конечно не зимой не знаю весна ранняя когда зацветет не знаю год на год не приходится

Birute Venclovaitiene

как упоительны прогулки......по лесам и по паркам и по лугам

Yuri V. Brovkin

Очень, особенно если чистый лес (и желательно сосновый). 🙂

Виталий Минаев

обожаю и причем в одиночестве, так лучше слушать природу

Лея Л

я это к тому, что природа прекрасный балансир нашего внутреннего мира...

Лея Л

спасибо...всего Вам доброго, желаю душевного равновесия и никогда не падать духом...

Виталий Минаев

и вам всего наилучшего , приятно было пообщаться

Лея Л

всегда рада, пишите-отвечу

Лея Л

Спокойной ночи, сладких снов, пускай во снах придёт любовь, обнимет крепко в душу глянет, а утром жизнь прекрасней станет! (я думаю Вам это не помешает)

Виктор Климов

Да, каждый день гуляю с собачкой... Я рядом с лесом живу..

Александр

очень. тем более у нас по лесу можно в тапочках ходить

Александр

спасибо. и вас то же 🌹

Вячеслав Годов

Я очень люблю прогулки по лесу. Жаль, что живу в степи.

Иг
Игорь

Да. Вот только незадача: у нас степи кругом и леса нет

Лея Л

когда-то найдёте время и обязательно прогуляетесь с лесу

Alexey,D

Природа всегда прекрасна и всегда манит в свое лоно

Виталий

Конечно. Приятное с полезным). А вы, Людмила, любите?

Лея Л

конечно...ведь такая красота, что дарит природа, просто не сравнима ни с чем

Виталий

Однако до леса доехать надо...)) Лесопарк в городе лучше, чем ничего, но... не то!)))

Лея Л

конечно не то...в лесу сам воздух чисто-дурманящий

Виталий

Лес очищает от всего негатива, накопленного в городской среде).

Лея Л

да....и вообще сама природа показывает красоту, что многие просто не замечают

Виталий

А многие заняты заработками. И потребительством. К сожалению... Поэтому не замечают.

Лея Л

возможно... спорить не буду, ведь сейчас такова жизнь

Сергей Че

только с компасом и трехдневным запасом еды и воды)

Уральская Рябинушка

Люблю, но не хожу, у нас клещей много, энцефалитные