Лия Цыганкова

любите ли вы прогулки по лесу?

Ответы · страница 7
Ксана

В любое время года ))))

Андрей Мирошниченко

А к чему этот вопрос?

Андрей Мирошниченко

Да странно слышать такой вопрос от незнакомой женщины на ночь глядя.

Лея Л

а что же Вы такие пуганные что ли? и что в этом странного?

Андрей Мирошниченко

Я же поясняю, ночь, темно, не лето, незнакомая женщина любит прогулки среди диких деревьев. Как-то перебор по "страшилкам".

Лея Л

а где в этом вопросе было сказано, что я люблю прогуляться среди диких деревьев ночью? внимательно читайте вопрос...

Андрей Мирошниченко

Ну вот. Сами гулять не любите, а спрашиваете. А зачем?

Александр Василевский

ДА .Я возле него живу

Александр Василевский

Да но работаю далеко т.к.там кроме прекрасного больше нет ничего

Лев Полыковский

с красивой подругой

Лев Полыковский

И Вам.

Лев Полыковский

Пока.

Лея Л

крепитесь и не расстраивайтесь

Лев Полыковский

хорошо.

Александр Чулков

Не знаю...Наверное....

Лея Л

по крайней мере красоту любите

Лея Л

значит у Вас в жизни, как на чаше весов - всего поровну, вот и гармония

Дмитрий Ирашин

Особенно в осеннем.

Дмитрий Ирашин

Вот, вот как раз об этой об этой еде и речь.

Лея Л

прекрасно, что Вы замечаете красоту

Дмитрий Ирашин

Да при чём тут красота!? Красота это так, дополнительный бонус. Там нектар жизни в воздухе витает - вот! Вот она - едааа!

Лея Л

конечно...значит нужно наслаждаться себе в удовольствие.....

Руслан Khassanshin

лес-это сильно-........

Руслан Khassanshin

фильм "люси" смотрел,там эпизод про деревья-да вообще фильм впечатлил

Лея Л

да видела...вот кстати недавно... там есть красивая природа

Dim Shmlvee

И по лесу и по полю)

Лея Л

да в принципе жить нужно всегда в удовольствие

Лея Л

и я тоже....часто гуляю, делаю фото

Dim Shmlvee

Завтра во время прогулки тоже поснимаю)

Лея Л

а потом в фото всматриваюсь и нахожу то, что глазом сразу не увидела

Лея Л

нужно конечно, если нравится

Олег

с грибным уклоном.)

Олег

это ещё постараться надо, что б корзиночку набрать.))

Олег

получается, получается..)))

Олег

да кто же спорит?.. по - этому и люблю прогулки по лесу..

Лея Л

ок...желаю Вам всегда приятной прогулки с удовольствием

Олег

Взаимно. 🌹

Павел Гаврилов

С вами не откажусь.

Лея Л

ну так пойдёмте...виртуально пожалуйста

Юрий Журавлёв

живу я почти в лесу

Лея Л

ясно..значит красоту лицезреете

Володя Молоканов

и по берегу моря....

Володя Молоканов

а лунные дорожки на море....

Лея Л

Вы знаете, эту красоту нужно просто заметить...а ведь не каждый способен увидеть это

Володя Молоканов

не знаю.... открой глаза.... и смотри.....

Лея Л

я эту красоту вижу....но многие не видят

Володя Молоканов

так кроты и не видят..... им тепло и сухо....

Игорь Евсеев

особо по хвойному

Игорь Евсеев

интересно,первый кому вы прочитываете свои стихи?

Лея Л

вот этого я не помню к сожалению, ведь было давнооооооооооооо

Игорь Евсеев

Людмила,к сожалению приходиться заканчивать ,но поверьте в общении с вами время так быстро пролетело.Вы очень интересная и как женщина и как собеседник. а про ваше дарование это вообще отдельная страничка и причем в не интернете.был бы рад с вами еще раз встретится в интерне.получается как бы я приглашаю вас на свидание в интернете:если примерно завтра в 17.00 по моск.времени.до встречи.

Лея Л

Спасибо Вам за приглашение и за рецензию стихов, за отношение ко мне. Постараюсь быть, но вряд ли днём, в основном захожу вечером.... просто сегодня оказалась свободная минута... Если хотите не потеряться пишите в чат, смогу там отвечать тоже.

Игорь Евсеев

ааааааааааа.понял.все до завтра

Портной

даа.. особено ночю

Руслан Дельмиханов

Не отказался бы..)

Руслан Дельмиханов

И вам ,так же,Людмила!Заходите,если -что..))

Лея Л

ок..если будете не против, то обязательно забегу в гости

Лея Л

спасибо и всего доброго...приятно прогуляться в сети и милого Вам общения

Руслан Дельмиханов

Уже поздно..пора завершить ..просто,выспался после работы...трудный день был...жду ,нагоняю сон..))

Лея Л

значит завершайте и: спокойной ночи и сладких снов!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Рожков

Однозначно люблю

Лея Л

наслаждаясь красотой и чистым воздухом?

Равиль Ситдеков

ЭТО МОЯ СЛАБОСТЬ

Лея Л

настрой для написания стихов

Лея Л

я Вам уже отправила в предыдущем вопросе...или ещё что-то отправить?

Лея Л

ну вот такой простенький::: Пришёл рассвет окутан краской яркойЛуч солнышка вносил своё тепло,Пропитан воздух был лавандой сладкойИ становилось на душе совсем светло.Сны горькие оставлю в ночи тёмнойЧтоб не мешали позитиву жить,С улыбкою пойду в тот мир огромныйЗнакомым и друзьям добро дарить.Кому-то важно от меня услышать словоКому-то просто знать, что я живу,В ответ для них несу, ту, искру сноваИ повторяю: "Вас друзья люблю!"

Равиль Ситдеков

мне понравилось пишите у вас получается

Лея Л

спасибо... буду стараться.... всего доброго....

Владимир К

Да и смотря с кем

Лея Л

значит соседи по государству

Владимир К

Понятно а как там ща на укрлине

Лея Л

с 15 января объявляют общую мобилизацию...просто нет слов...

Лея Л

просто страшновато...люди гибнут

Владимир К

А чего переехать не желаеш

Georgiy Aksamentov

я сам в лесу живу

Лея Л

спасибо за приглашение, это приятно

Georgiy Aksamentov

вот только тебя не хватает

Лея Л

а Вы с юмором, правильно...

Georgiy Aksamentov

нет юмора нет смеха это не жизнь

Georgiy Aksamentov

С тобой хоть на край света и замуж

Владимир Скворцов

А волки там есть?

Лея Л

Вы как ромашка, люблю, не люблю ))))))))))))))))))) определитесь )))))))))

Владимир Скворцов

Так я и определился, а я вижу вы любите наскакивать( Вы случайно не энергетический вампир?)

Лея Л

я не наскакиваю, и к тому же не вампир это точно, просто хорошее настроение...с праздником Вас!