Crazy Snowman

Контекстная реклама на сайте: "Джутовые веревки для рукоделие! взяние оптом дешево". Может правильнее было бы написать не "рукоделие", а "мозгожопие"?

Ответы
Елена

О как, кто-то знает что такое контекстная реклама. Скорее всего эту самую рекламу составлял новичок, так как поисковые системы давно знают, что поисковые запросы могут склоняться. Если бы молодой криворукий кто он там, контекстолог, контент-менеджер или как называют его профессию, написал бы нормально "Джутовые веревки для рукоделия. Дешево купить товары для вязания оптом.", его позиция в поисковой выдаче не упала бы, если он верно выбрал бы ключ по частоте запроса, а также позаботился о соблюдении других правил поисковой оптимизации.

Crazy Snowman

)) Новичок это то, чо фосфоген)

Елена

А это тут причём?

Crazy Snowman

Про Шер, чо к чему, абисняю. Они знакомы лично и он фоту 20-летней Шер на развалинах только что освобождённого от фашистов Парижа. Молодёжь: "Ммм... это как-так вышло??" Я: "Дык, понимаете, это был такой кавардак, когда стабильно терялись метрики. Вот у Шер они и "потерялись". И минус 20 лет... И хулиблядь))

Геннадий Рябков

Неее... В данном случае наиболее правильным следовало бы писать "джутовое верёвкоделие". Ведь вязать ими можно не только руками, но и другими местами...😁

Crazy Snowman

Геннадий Рябков

Повторение - мать учения?🤔🤣

Crazy Snowman

Так точно, Гена!!))))

Crazy Snowman

👍🤝

Татьяна Стручкова

Не поняла Вашего сарказма. Вы считаете, что например макраме не считается рукоделием, там как раз плетение из веревок.

Crazy Snowman

Сарказм из-за безграмотно составленного текста рекламного объявления, из-за чего сам бы по ссылке не перешёл, хотя в верёвке из джута для кулинарных и иных целей нуждаюсь.

Татьяна Стручкова

Понятно.

Crazy Snowman

🤷‍♂️

И*
Ирина *Z

Взяние нельзя назвать мозгожопием, потому как непонять что вы имели ввиду: взятие или вязание или что то еще..... 🫣

Crazy Snowman

Почему я?) Это цитата жеж)

И*
Ирина *Z

Не знаю что вы там цитировали.. но я взяла лишь одно странное слово и вашей цитаты, и по сути лишь уточнила и спросила что это такое ВЗЯНИЕ , которое еще и оптом

Crazy Snowman

Вы у меня интересуетесь? Так ведь не я это написывал

И*
Ирина *Z

Подумала, что вы в курсе

Crazy Snowman

Я нет)

Warlock

...Там всё правильно указано...Просто не знаешь для чего нужны..А про пользу ..Тем более..

Crazy Snowman

Очередную глупость сморозили.

Warlock

..Так не осмыслили.. Что ты вообще знаешь о жизни..??.. Хотя бы своей.. Чисто поржать..

Crazy Snowman

Знаю и повидал побольше твоего. Иди-ка, понарциссируй перед собой в ЧС. Вчера разошлись миром, хотя вчера и не Первомай, ты попросил прощения, объяснив, что недопонял, тем не менее, сегодня вновь меня достал. Так что прощай, мне от таких, как ты, тошно и жалко время терять.

Warlock

.....А вот сегодня мне насрать...!!!..Как и на твоё ЧС. Врубился..??.

Crazy Snowman

Врубился. Пшёл вон отсель.

Миннигель

Ну кому как, вот нам женщинам рукоделие самое прекрасное времяпровождение🖼

Crazy Snowman

)) Ню-ню)

Миннигель

👍

Crazy Snowman

Пасямб))

Миннигель

🌺

Crazy Snowman

И мои тебе наиконкретнейшие))))

Карло Папа

У каждого свои тараканы , по крайней мере лучше чем бегать с палкой и головой лошади

Crazy Snowman

Золотые словечки))

V/
V/S/G/

🤷‍♂️ не видел не слышал А что там такого не правильного ? в рекламе я имею ввиду

Crazy Snowman

Не за что!) Мне истинно стих пришёлся по душе) А ещё больше, что подспудно разумеешь, о чём речь))))

V/
V/S/G/

К стати написал я его на раз и не рихтовал и не правил..Такое редко случается ..может поэтому..и

Crazy Snowman

Да, верно, бывает))

V/
V/S/G/

✌️

Crazy Snowman

🙃

Сергей

Crazy, правильней поставить се блокировщик рекламы и не видеть фсей этой пурги...))😄

Crazy Snowman

🙃🙂 Мы дико не переносим ложь, А они лгут. И пытки безо всякой надобности: просто немигающим в их сраные глазёнки, припёрли к стеночке, и они поведали всё как есть и было, что и требовалось 😉

Сергей

А, кто такие "Они"?😄

Сергей

Вообщем кто бы ет не был, а сцукИ "Они"☝️😂

Crazy Snowman

Прям с языка снял 🤗

Сергей

))

Microsonya Www

Вообще то есть другие замечания к ним)) не дёшево, а дешевле) не взяние, а вязание)))

Crazy Snowman

Твои собственные замечания или где усмотрела?))

Microsonya Www

Ты прикалываешься?)) все эти ошибки в твоём вопросе))))

Crazy Snowman

Не, не прикалываюсь, просто знаю про таланты пинкертонны;))

Peva Peva

вы не в курсе..... Из джута вяжут для бойцов на фронте обереги на руки

Crazy Snowman

Я в курсе. Я про ошибки

Peva Peva

Я уже давно на ошибки не смотрю....особенно на рынках

Crazy Snowman

То на рынках) 🖼

Peva Peva

Вот...вот...

Crazy Snowman

Так вот изгаляются

Евгений Во-Ин

отчасти - верно! моя "загорелась" ну хобби... лучше чем траву курить

Crazy Snowman

И что, плетёт и вяжет? "Тем, кто вяжет, лыко, а кто уже не вяжет, рассол" (с) 😁😉

Романа

Вполне в тренде этого сайта. Здесь 50 % вопросов коряво написаны.

Crazy Snowman

На ошибки в вопросах как-то перестал заострять внимание... а тут реклама...

Романа

Не русские писали. Встречаются подобные корявые переводы на русский инструкций на бытовую технику

Crazy Snowman

Если китайцы, то для работы с русским рынком предпочитают брать свободно владеющих русским. Домен сайта в сегменте .ru

Майя Петрова

плетение макраме- как раз из веревок. Очень красиво, погуглите

Crazy Snowman

Я в курсе про макраме. Я про грамматические ошибки в тексте рекламного объявления. Лично я по такой ссылке никогда не перейду, несмотря на то, что в верёвке из джута нуждаюсь - помимо макраме бечёвка из джута применяется в кулинарии и для иных нужд технического свойства

Майя Петрова

Ааа, вон Вы о чем. Сейчас много безграмотности

Crazy Snowman

Много. В частности, массу ошибок обнаруживаю в новостных заметках на мэйл.ру, хотя, по уму, перед публикацией написанное должно быть прочтено самим автором, затем главредом. Ан нет. Ошибки в тексте рекламных объявлений способны завлечь лишь обладателей тех двух полушарий, которыми одновременно они думают, и откель у них ручонки произрастают

Иосиф Пятунин

Почему? Из джутовых верёвок можно вязать прекрасные коврики.

Crazy Snowman

Много что можно)) Я не про то) А про грамматические ошибки в тексте рекламного объявления)

Иосиф Пятунин

Понятно - приношу извинения.

Crazy Snowman

Ай, бросьте, Иосиф))

Иосиф Пятунин

ок - бросил.

Crazy Snowman

Отлично!)

Crazy Snowman

🙂

Светлана Агламазова

Рукожопие,мозгоделинье,там 64 фигурки в макрамэ участвуют..

Crazy Snowman

От ты да))) А если нэт, см. пункт первый)))) У нас потихонечку-помаленечку сперва поотбирали почти все часы. Следом оставили в недоумении, а что же дальше. Мы, пребывая в дикой растерянности, с нервно вопросом: "И как жить-то??" А оттуда: "Понятия не имею))🤷‍♂️""Да хоть часы оставьте!!" Оттеда: "А что, у вас часов нет?? Безобразие!!" "Ща выправим)) Вот вам часы" "Это что аще было?? Часы??!!" "Ну да, кто б сказал, что не часы, прост песочные - каждые пять минут переворачивать - носите на здоровье и не жалуйтесь, ибо жаловаться не на кого и некуда";))

Ип
Ип*Анюта*Я

ну чё ты? они ж рукоделием, а не грамматикой занимаются 🤣

Crazy Snowman

Посему и не подъезжаем к вам на кривых кобылах;))

Ип
Ип*Анюта*Я

в смысле? 😳

Crazy Snowman

А улыбнуться?))))

Ип
Ип*Анюта*Я

да ржу же 😁

Crazy Snowman

А я ... ну как тебе... обнимашки))

Надежда Широкова

Ну Вы даете! Вязание оптом-это как? Меня возьмете в долю?

Надежда Широкова

Я понимаю. У нас только четыре человека работают по специальности. Один из них -монгол, вторая на кафедре осталась, третий -профессор на пенсии и четвертая полевичка по сей день.

Crazy Snowman

Укатишь в Монголию и бушь получать как бог) Важно решиться))

Надежда Широкова

90-е годы. Развал промышленнсти. И кому геологи нужны были. А наши выпуски были самыми сильными

Crazy Snowman

Я в курсе, Надежда) Что сейчас-то делать?)

Crazy Snowman

А я слушаю и думаю, чем помочь тебе!

Марина

https://fingarden.ru/upload/resize_cache/webp/iblock/77b/77b719e3a3950218483e6064b7f2468b.webp

Crazy Snowman

Я о другом) 😉 🖼

Violet Sky

Помогу сделать харакири если ты об этом🖼

Crazy Snowman

Помоги))

Crazy Snowman

Но аще харакири эт самлубивство;))