Le Ch.а

Для чего у мужчин в ванной после того как затихнет вода пару минут работает фен, но выходит с ванны всё равно с мокрой головой ? 😉

Ответы
ит
ирина табунцова

Походу он сушит что то другое))))))

Люсинда Барминталь

сушит свежевыстиранные носки.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а с чем сухим?)

Le Ch.а

Сушат зеркало чтоб побриться..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а вытереть недостаточно? и не проще ли побриться до мытья, пока в ванной не влажно?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

и эти люди смеются над женской логикой..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

бревном их, бревном! тем самым, которое они так старательно не видят.

Le Ch.а

Распаренную щетину легче брить и меньше раздражения. Вы могли вытереть зеркало так чтоб не было размыто и тутже не запотевало снова ?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

нам такие экзерсисы без надобности. а особо раздражительные бреются механической бритвой и без всякого пара.