Токарев Владимир

почему любить на разтоянеи проще чем в близи

Ответы · страница 2
Иван Карабанов

Потому что когда человек находится рядом ты видишь его недостатки которые тебе могут и не нравиться а когда на расстоянии ты человека не видешь его недостатков и воспринимаешь его по другому

Ксения Ефимова

Сама люблю на расстояние... не могу сказать почему, возможно потому что не видете друг друга каждый день, не знаете плохих привычке, или еще чего то, но я вот очень хочу встретиться со своим!..

Александр Моргун

Это не так на самом деле потому -что когда человек рядом то ты обмениваешся оценкой событий а когда далеко то поезд либо ушел либо опоздал либо он в пути я переофразировал вторую половину!

Олег Самусев

я думаю что просто разлука сближает людей а расстояние оно как сглаживающий буфер всё что хочешь сказать человеку ты скажешь по телефону или напишешь письмо и слова подберёшь какие надо

Ирина Макарова

почему проще?если дети живут отдельно,конечно не надо сталкиватся каждый день с их взаимоотношениями и бытовухой.поэтому в этом смысле легче.Приехал в гости -всегда хороший и тебе рады.

Ладушка

Это кому как. Но обычно потому, что не видя человека, его идеализируешь, он становится таким, как ты хочешь. Он же не может сказать тебе гадость на расстоянии, а когда рядом - может...)))

Анна

Я не уверенна что так любить проще, но возможно что так, людям не приходиться совершать многочисленных действий в отношении к своему партнеру, ежели они были бы рядом друг с другом

Лариса Кутовая

Может с годами люди привыкают друг к другу,эта привычка переходит в надоедание,нужно время,чтоб отдохнуть друг от друга,лишь бы этот отдых не затянулся,а то кому то понравится.......

Надя Подрябинникова

Простите мне мое любопытство, но не проясните ли, что за слово вы написали? "разтоянеи" - Что это??? и что оно обозначает? В толковом словаре я не нашла.... и в орфографическом ....тоже....

Денис Петренко

отвечю так мужчина без женшины как собака без блох,,, жить можно но скучно !!! А женщина без мужчины как блоха без собаки ,Жить можно но кусать некого!!!! по етому на ростоянии легче

Людмила Мила

Одни друзья хороши вдали, другие - вблизи; тот, кто не очень пригоден для беседы, бывает превосходен в переписке. Расстояние сглаживает изъяны, невыносимые при близком общении.

Мария

не правда. Любить на расстоянии очень тяжело. Не потому что верность хранить сложно, а потому что без человека трудно. А тем,кому вблизи любить тяжело говорю - значит не любите!

Галина Татаринова

При постоянном общении необходимо соответствовать. А на рассточнии достаточно сопли на кулак наматывать. Общение, непосредственное и близкое - это работа, тяжелая работа

Анечка Якимова

не знаю почему, но это действительно так! наверное потому что мы себе слишком многое придумываем, строим воздушные замки. самое главное в итоге не разочароваться в этом.

Эльмира Ибрагимова

Не проще , это вам так кажется Я например мучаюсь от того что от меня человек которого я люблю очень долек , то же состояние у него Так как же о вашей любви на разтоянии????

Катерина Нурмагамбетова

на расстоянии мы можем сказать гораздо больше, чем в глаза. но я бы не согласилась. когда любимый человек рядом мир окрасивается в цвета радуги, а не в черно-белую гамму

Валентина Гуйганова

Когда человека не видишь, не видишь его глаза, реакцию, не слышишь, с какой интонацией он говорит, то всё это додумываешь сам... Так, как тебе было бы приятнее и удобнее..

Людмила Пено

Вблизи приедаются люди друг другу если можно так выразиться конечно Даже моя золовка как то говорила Что на расстоянии даже родственники роднее и больше любишь их

Oksana Kseniya

ну это просто) на расстоянии мы любим нашу мечту, а вот реальность полюбить это уже гораздо сложнее, люди просто обленились или разучились общаться по-настоящему)

Kсения Cадыхова

На расстоянии нет никакой ответственности за человека, а когда рядом, то ему надо уделять время внимание, для тех, в ком недостаточно любви - это обременительно.

Токарев Владимир

поздравляю вы пока единственная кто взглянул на это под таким углом и это тоже верно как и другое