Токарев Владимир

почему любить на разтоянеи проще чем в близи

Ответы · страница 12
Галина Лагода

по-тому,что на расстоянии она уже не любовь,а только привязка.Мне так кажется.

Liên Xô

Почитаем Есенина- Лицом к лицу лица не увидать,
Большое видится на расстояньи

Юлия Клепец

может не сходитесь характерами,когда редко видитесь это не так сильно влияет

Ольга Титова

А мне кажется все с точностью до наоборот. Когда близко человек любить легче.

Пр
Практикантка

Ладно, в правительстве воруют, но вот уже и природа украла у нас месяц весны...

Гузель Литвинова

потому что люди привыкли быть и любить на расстоянии и расставаться легче....

Яна Семеренко

Проще, потому что эмоций больше, интереснее, да и азарт появляется "охотника"

Надежда Чумичева

Потому что не видно человека и ему можно говорить все. Владимир, а Ваш ответ?

Анна Ивлева (Омск)

потому что многие вещи исчезают быт, ответсвенность друг перед другом и т.д

Самая Обычная

если на расстоянии, так человек не надоедает, и не замечаешь его недостатки

Елена Питаева

потому что когда постоянно находишься рядом, это превращается в привычку(((

Наталія Ванивская

потому что не смотриш в глаза человеку и не боишся узнать жестокую правду!!!

Ася Богданова

потому что в реале все по другому, но бывает и обратное, что не все так плохо

Валентин Данилов

я думаю что любить одинаково сложно и просто что на расстоянии , что вблизи

??
???? ??/

потому что на расстоянии общаясь не видишь недостатков и минусов человека

Айко Избасова

потому что можно сказать что думаешь а когда рядом слово трудно вымолвить

Frau Schmidt

патаму как кантроль дАААлико! как хачу так люблю,выбирая вариант ПРОЩИ!)))))

Анастасия Самарина

Я не согласна! Любить на расстоянии сложнее!!! Ну по крайней мере для меня...

Дайлова Надежда Гомель

На расстоянии обычно влюблённость проявляется,а это далеко не любовь........

Алена Мельник

Из далека не видно недостатков, зато идеализировать можно сколько угодно!