Токарев Владимир

почему любить на разтоянеи проще чем в близи

Ответы · страница 17
Халаина Жобова

это ошибочное мнение.любить так намного сложнее.вы не испытали

Наталья. Жолобова.

для меня нет.Хотя свекровь...лучше на расстоянии)) роднее как то.

Ан
Анна

На расстоянии одни обещания,а вблизи обещания нужно выполнять!

Полина Кузнецова

На расстоянии не видно тех недостатков, которые заметны вблизи

Ирина Игонина

потому что напрягаться не нужно-нужно шевелить только мышкой))

Ирина Игонина

Это вы себе?Каков вопрос был-таков и ответ!

Максим Кирсанов

лицом к лицу лица не увидать (русская пословица) то биш аксиома

Ольга Серова

про всякие привычки забываешь и не видишь, как они воплощаются

Валентина Романовская

не всем...будьте уверены в себе и все будет нормально и вблизи...

Bl
Bloomaks

Никто за тобой не подсматривает. Болтовня и никаких поступков

Валентина Самарина

Не видешь недостатки .Идеал любите , который сами себе создали

Светлана Запорожская

потому,что ничего делать не надо,а болтать - не мешки таскать...

Ira Milaeva

1)научитесь грамотно писать
2)ничего подобного.совсем не проще

Алексей Иванов

Человек сообщает то что хочет,а ты выдумываешь что не видишь..

Александр Данкев

На раЗтоянЕИ не страшно, потому что нет ни каких обязательств

Анастасия

На расстоянии все кажется лучшим. Фантазии наши нас подводят!

Алла Кравчук-Кандыбей

больше потому что выдиш хорошае.а в близи оденаковый не будеш

Милана Милентьева

по тому что тогда ценишь отношения тогда тянешься к человеку.

Rita Kameneva(Keil)

вай-вай-вай...как слышим ,так и пишем? Какой Вы национальности?

Евгения Родионова

потому что никто не знает, чт происходит по ту сторону экрана

Светлана О!!!

потому что не давит бытовуха...да и мы такие мечтательные.....)))