Я..... Ок)))

Для этого сайта больше подходит название "гадюшник",согласны? (МОДЕРАТОРЫ ПЕРЕИМЕНУЙТЕ САЙТ)

Ответы
Марина Ткаченко

Это почему же "гадюшник"??? Я не согласна!!! Мне нравится. Не все, правда, вопросы корректны и интересны, но, извините, мы, во-первых, вправе выбирать на какой ответить, а потом, интернет - это собрание всякого народа. Тем он и хорош, что выбор всегда за нами!

Наталия Стельмашенко

По мне, так я просто на этом ресурсе отдыхаю. не надо особо напрягать мозг, чтобы вдаваться в полемику. Тут нет политики, ну и слава Богу.

Гу
Гульнар

Без этого гадства было бы скучно,представте,что все умные,вежливые,внимательные,а так есть с чем сравнить

Мария Maria

Не все так ужасно, есть и нормальные люди с нормальными суждениями. Кое - какая новая информация. )))

Татьяна Третьякова

Со временем устаканится. Кстати, сколько он существует? Не пора ли какю годовщинку сбацать?

Наталья Лебедева

Попробуй быть терпимей, оглянись , присмотрись , найди адекватных, попробуй общаться.

Эл
Элла

нет, здесь много остроумных и доброжелательных людей))), а хамов игнорируйте)))

Зоя Черепанова

тогда может тебе пора отсюда, а то товарищи ,,,,, загрызут, еще и випППППППП

Сергей Кузнецов

нет, не согласен. хулить каждый может, понять не все могут))))

это ты кого сейчас обозвал? Модераторы, дайте ему по шее!!!!

Елена Надворная

Мишка,раз вы здесь...значит вы один из нас,такой же "гад"?

Я..... Ок)))

а я и не спорю...еще какой...

Лариса Трепухалова

Мишаня,ты прав, мой друг .....люди разучились общаться....

Алёна

ну не гадюшник, но встречаются отдельные личности

Мухамедали Жоошов

или что где когда с кем как зачем почему да ладна

Ма
Майя

Миш ! Что это вы ? Кто вас обидел ? всех порву !

Olga Gideon

нет.Я общаюсь с отличными,думающими людьми

Marina Ushakova

пессимисты всегда дают о себе знать(((( 😞

Я..... Ок)))

мнение сложилось свое об этом сайте! и там стоит вопрос вверху... согласны? если нет так и напишите...будет учитываться мнение большинства.

Зинаида

то есть мы с вами гадюки, получается так

Гульнара Бекирова

Модераторы могут только заблокировать

Я..... Ок)))

ну..ну...ох,я этого не выдержу..

Лена

😄 почему так сразу то?))))кто тут гадит?)))