Чужой

кто знает скажите, как домработницы и уборщицы работают на удалёнке?

Ответы
Ал
Алиса

Однажды мне знакомый специалист сказал)я представил ,что приехал к тебе и все исправил.ну ..я была в шоке от удпленки ещё тогда.и ответила так,а я пошла в банк ,взяла кредит и оплатила все твои долги,а он сильно обиделся.ну ведь я тоже по удаленке все решила!что я не права?!

Виктор Шаламов

Роботами управляют. Случай из жизни, у знакомых собака предательски насрала на паркет. Из-за угла показался новомодный робот-пылесос irobot, который не успокоился пока не размазал говно по всей квартире.

Чужой

😀

Алла Козлова

Пишут работодателю, как правильно навести раствор, как правильно взять в руки рабочий инвертарь, сколько раз на мочить, отжать, как правильно протирать поверхности, справа налево или наоборот))

Ал
Александр

рассказывают хозяину что и как и в какой последованности делается в смысле уборки..

Чужой

То есть руководят его действиями? Ну так и предполагал.

Чужой

👌

Тамара Са

Диктуют: " в правую руку возьмите веник, в левую совок, и метите, метите пока....."

Галина

Думаю ,дают указания хозяевам,как убрать дои и приготовить еду .

Чужой

😱

Галина

😂🌷😂🌹🌷🍒

Любовь Вотинцева

ЕСТЬ ПОЧАСОВАЯ ! ЕСТЬ ПО СДЕЛАННОЙ РАБОТЕ А ВАМ О ЧЁМ СКАЗАТЬ ?

Владимир Шибнев

Они в отпуске без содержания. Кто не согласился, уволились

Лора

Они работают, этой сфере повезло, хотя возможно не везде.

Чужой

Ок

Елена Скобликова

прекрасно работают.... не успевают убирать г... за нами)))

Елена🇷🇺

Да никак, им перечень заданий на на пыли пишут🙂

Чужой

Я так и знал.

Вера

Подсказывмют, где ведро , тряпки - сам процесс уборки!

Чужой

👌

Татьяна Черненкова

Да не работаю они сейчас вообще, пандемия 🤷‍♀️

Чужой

Аааааа

Радость

Советуют, как что делать по телефону или скайпу..

🇷🇺 Анжелика*

показывают, как надо пыль вытирать и полы мыть)

᠌ ᠌

Инструктируют по скайпу, вебку на лоб и вперёд

Чужой

👌

Ум
Умка

Работают ккк обычно. Вижу из окна каждый день

Чужой

Ок

Александр Шебалин .

По интернету руководят уборочной техникой.

Чужой

😱

Александр Шебалин .

Да,сейчас есть такая техника.

Чужой

Да да знаю Интернетшвабра, Интернетведро, даже обои по Интернету можно поклеить - здорово!

Александр Шебалин .

Если серьёзно,то у нас есть такой пылесос-автомат.Он сам везде бегает и убирает.А если зарядка кончается,то он бежит сам заряжается.А как только зарядится,возвращается на тоже-самое место от=куда убежал заряжаться,и продолжает всё чистить.

Чужой

Это понятно, но пылесос это далеко не всё. А вообще это был вопрос - шутка.

Alla Lala

пылесос-автомат...от которого половина квартиры грязная ))) а пыль они вообще не вытирают, бельё не гладят..свиньи короче..

Виктор @дайвер@

А также шахтёры, монтажники, моряки и т д...

Ан
Анатольевна

На сказывают вам как это делать правильно