У. Б.

Как вылечится от алклгольной зависимости бесплатно?

Ответы
Уральская Рябинушка

Никак. И не вылечиться, и не отказаться, если на то не будет огромного желания, и умения держать себя в ежовых рукавицах. А то , что говорят "Не пить", это туфта. Как мы хотим есть-пить воду, алкогодлик так же хочет выпить алкоголь. Организм уже требует того. Просто постараться как-то перебороть себя. А всякие кодировки-блокады, это только под страхом смерти. По истечении времени человек хлеще начинает пить

Ди
Димитрий

Невозможно , даже платно практически не возможно . Алкоголь как и героин , умеет ждать . Хотя сейчас в Европе изобрели новую технологию , удаляют часть мозга которая отвечает за удовольствия , которая вырабатывает дофамин .

Ди
Димитрий

Так и есть , это я вам говорю как алкоголик с большим стажем )

Ди
Димитрий

Нет , колюсь ) , а когда уколюсь то могу выпить . Шучу ! Нет не пью , ну как не пью , не то что бы совсем , были времена когда запои были недельные ! Сейчас как будто что то переключилось , ну могу раз в неделю пива попить , но так что бы утром не болеть , хотя и не исключено нажраться в зюзю , но это бывает очень редко . Кстати и тяжелые наркотики тоже употреблял , опий , героин , даже сидел на игле .

Абырвалг

никак - не платно не бесплатно ...зависимость неизлечима - можно просто перестать пить - совсем . одна доза алкоголя способная вызвать даже легкое опьянение и продолжение пьянства обеспечено.

Светлана Булавина

Не покупай алкоголь. Само и пройдёт........Ву компронЭ?

Га
Галина

Или лаской или сковородкой.

Василий.

Не пить. Дешево и сердито.

Фенька

Пистить три раза в день...

Елена Бражник

путешествие

Татьяна Ищенко

силой воли

У. Б.

а все ли его могут собрать в кулак...

Татьяна Ищенко

если надо, то все кто этого хочет