Па
Павел

Приходилось ли вам подрабатывать летом на чужих огородах?

Ответы
Рад Таня

Неет. У нас был свой огород самозахват в овраге недалеко от Мосфильма. Папа работал на ЖБИ-10 и этот огород раскопал рядом с заводом. Погреб построил капитальный, его пытались несколько раз вскрыть, но там очень хитрые замки-ключи были, им не удалось. Несколько городов в этом овраге раскапывали родители, а мы с братом таскались туда с не охотой то сажать, то копать, то полость, то окучивать.

Ал
Алевтина

90ые,в декрете сидела, с деньгами было туго. Утром рано нас вывозили на подсолнухи, к обеду домой. Как сейчас помню. На хлеб, сахар, масло растительное и сливочное и молоко, хватало. Дочка ещё себе жвачку или конфетку умудрялась

Сибирячка

Воровать только в юности приходилось на чужих о городах. С организаций в советское время посылали работать на поля

Светлана Филюкова (Мериясова)

С 5 ЛЕТС С ПОДРУЖКАМИ. ИМ ВРОДЕ 10 ЛЕТ И БОЛЬШЕ,ПОЛОЛИ ПОЛЯ РУКАМИ....ЛУК, ПОМИДОРЫ, ОГУРЦЫ ,

Артёмка

Нет мне на своём огороде вот так по горло работы хватает. 12 соток земли обрабатывать.

Уральская Рябинушка

Мне своего хватает. Но в детстве помогали собирать яблоки в саду, по ночам😉

Виктория Осипова

Пффф.... у меня своего-то огорода нет!))))))) Ещё я на чужих не подрабатывала!)))))

Владимир Кириллов

Нет. У меня и своего нет. И я вообще принципиальный противник огородов.

Al
Alex

Да , халтурю иногда. Но только по ооочень большой просьбе соседей.

Светлана Агламазова

Нет,я только кусты бесплатно обгладывала,витаминизировалась))

Николай Говоров

Когда то было немного а потом бросил посчитал что мало платят

Marina Sadovaya

Периодически, работа такая озеленяю участки. И прилично получается

Atanashi Yuzuru

Нет, когда они узнают цену моих услуг, то сразу отказываются.

Игорь Злобин

в студенчестве кто только не отпахивал на препод хозяйствах

Мишка Квакин

Да,,, убирали урожай яблок, помодор, огурцов, со своей ватагой

Niherasebeblia

только по молодости в колхозе и не по своей воле!🖼

Кто Если Не Я

Павел уже второй ваш такой вопрос встретился. Вы фермер?

Кто Если Не Я

Точно!!!! Думаю Островский, пардон Сергеенков, тоже бот. Правда на зарплате)))

Ип
Ип*Анюта*Я

боту платить не нужно 😁

Кто Если Не Я

Островский это нечто. Пенсию здесь получает)))

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Игорь Погребняк

Садов.......
....... обрезка персика и винограда!!!!!!!)))...☝️😉

Александр Романов

Да, в детстве. только не подрабатывать а подворовывать.

Ил
Иллюзия

Огороды.....Это, что-то из области народного фольклера?))

Олёна

на огородах нет.квасом торговала из бочки.весело было

Олёна

по инструкции в белом халате.зонт над головой

Па
Павел

Я думал в шортах и в майке

Олёна

ой смотрю,фантазия разыгралась то

Па
Павел

Ага

Олёна

😉