Па
Павел

Приходилось ли вам подрабатывать летом на чужих огородах?

Ответы · страница 6
Катя Иванова

Ток на своём

Катя Иванова

Не в жару

Па
Павел

Это хорошо, не сгорите хоть

Warlock

..Уже начал..

Валерий Дементьев

на немецких

Ирина

Нет конечно

Лина

У меня свой

Па
Павел

Не в жару хоть там работаете?

Лина

По разному

Лина

Одежда же есть

Лина

Вас заводит перечень одежды в жару?)

Лина

В жару я мочу одежду водой и не жарко

Па
Павел

А майку задираете, чтобы как топик была?

Лина

Нет, тонкий индийский катон с рукавами

Арбузный Ихтиандр

Лет 20 назад

Сергей Назаров

Было дело..

Та
Татьяна

Мы не воры

Татьяна С.

Свой есть

Ев
Евгений

😁. Я же не женщина, что бы беречь красоту. Раньше я вообще не мог загорать, чуть шо сразу волдыри, ходил в рубашке с длинным рукавом.

Ев
Евгений

😁. Надо мной друзья прикалывались, вампиром называли, шкура была белоснежная. У дочери наоборот, маленькой была, загорала не заморачивалась и не сгорала, а потом в 16 лет впервые сгорела и волдыри пошли и всё щас не загорает, боится.

Татьяна С.

Ну, а я о чем? Зачем это нужно то?

Ев
Евгений

Что нужно.😁

Ев
Евгений

Да кто ж думал что так получится, до этого она никогда не сгорала и цвет кожи у неё был тёмненький и зимой и летом. А потом переросла из девочки превратилась в девушку, кожа посветлела, даже цвет глаз изменился. Я вообще то всегда думал что цвет глаз не меняется.

Турандот

На своем.

Турандот

В жару поливала и урожай собирала.

Турандот

С утра до 12-оо, и домой. Это моя школьная подруга, побывав у меня на даче и увидев, как все хорошо растет, купила землю и в 30-градусную жару пошла вырывать траву.

Турандот

В итоге, я ей объяснила, что так делать не надо. Так и стоял участок, они (семья) быстро остыли, просто отдали его бесплатно председателю садоводства, а тот хорошо для себя продал.

Па
Павел

Я про то, не обгорела ли она после этого?

Турандот

Конечно, обгорели.

Лиза К

Пока нет.

Па
Павел

Почему пока? Думаете предстоит?

Лиза К

Всё возможно.

Алексей Кожура

и не раз !

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

На полях

В всяко бывала и в жару и в холод

Ну раньше под Питером жара была не такая как сейчас

А сейчас полей не стало Да и что тоже

Юрий Ласковец

в юности

Местный Сторож

нет ещё

Натка

зачем?

Натка

но это ещенайти надо кто доверит

Натка

я не работаю и не нанимаю

Мария

Нееее

Николай Ntv

Было.

Александр Вяткин

Было.

Смена Мерности

Неть

Ina Jin D Rin

Ну, если только собирать ягоды в гостях на дачном участке у родителей моей тети, жены брата моего отца