Настя Frobnitz

Что вы обычно готовите на завтрак?

Ответы
Багдат Избасаров

с вечера сырую гречку или перловку залитую ряженкой или кефиром ..и чай с молоком...в 11 ч второй завтрак творог с фруктами и зеленый чай ...

Настя Frobnitz

Я пробывала сырую гречку с кефиром с вечера делать.Честно все съесть не смогла себя заставить.Поделитесь вашим секретом.

Багдат Избасаров

одна чайная ложка гречки в 18 ч и до 7 утра залить ряженкой ...этого достаточно ...получится четверть пиалы секрета нет можете добавить зелень или изюм ...из одной чайной получится три с половиной ложки Вам этого хватит ...

Настя Frobnitz

Спасибо попробую👍

Багдат Избасаров

тогда приятного аппетита...🙂🐓

Почти Доктор

По-разному. Себе каши. Дети второе едят... иногда бутерброды бывают... бывают хлопья с молоком. Все по желанию

Суетолог

смотря какое настроение,могу соседей запечь в собственном соку,особенно с утра,под настроение

Евгений Агафонов

Каждый раз по разному в зависимости от настроения и тех продуктов что есть на кухне!))) А вы?

Сергей Зеленков

Когда как. Обычно яично-колбасный бутер, но сейчас планирую творог с вареньем похавать.)

Вячеслав

Варю куриные яйца в крутую 10 мин - 2-3 шт., завариваю чай в пакетике, кусочек хлеба.

Dzhanik Он Же Alexey

По разному. Чаще всего яичницу с беконом. Блинчики с чем нибудь - брынзой...

Леся Богданчук

Сама не завтракаю) а мужу-яишница, омлет, салат-под свое настроение)

Руслан Есимов

черный чай с 3-мя кусочками сахара, и пару блинчиков со сметаной??

Тарас Рудый

Яичницу , но не с завтрака нужно утро начинать , ой не с завтрака

Настя Frobnitz

Да нет просто как-то нитуда ушли.

Тарас Рудый

Тебе сколько ? (если не секрет )

Тарас Рудый

И тебе действительно интересно :овсянка или блинчики ? Классика в самый раз , мессионерская позиция ))) минет просто сказка по утру

Настя Frobnitz

Да действительно интересно овсянка или блинчики.

Тарас Рудый

А вот : он проснулся через два часа после ночного родео , первые лучи солнца пробивались над горизонтом. Он проснулся и понял что родео ещё не окончено : его рука лежала на её ягодице , он посмотрел на неё: ангел . Стал целовать её в шею , нежно , настойчиво . Она не открывая глаз слегка потянулась , обняла его голову руками напрвляя его к грудям , затем потянулась к предмету который лежал на внутренней стороне её левого бедра , он погладила его , он был твёрдым горячим и увеличивался у неё в руке , она вновь ощутила прилив нежности и желания, и стала направлять его выше по бедру : скорей , скорей ...

Николай Черевичкин

Кушаю все то, что осталось с вечера. Ну или кашку по быстрому:))

И)
Ирина )))

есть время-кашку, омлет) нет времени- бутеры с сыром)и кофе)

Ендурин 15

к завтраку я посылаю на кухню жену. а потом иду сам😀

Роман Чугунов

яишницу с помидорами, сасисками и кофе

Майя Петрова

кофе, джем, яйцо всмятку, хлеб с маслом

Полина Сторожева

Завтрак? Кто-то еще и поесть успевает?

Настя Frobnitz

Конечно,а как же без него?Это самый важный прием пищи.

Николай Безрук

Кофе, хотя ой не кофе подрит по утрам

Dear Deranged Deer

Себя. Морально. Выйти из дома.

Ланавел

блинчики с творогом и кофе

Елена Дробчак

кашу...или картошечку жарю