Mарина

Проблема женщин-мужики!!А как известно,мужиков рожают сами женщины..Отсюда вывод-женщины сами создают себе проблемы???🤣 😁

Ответы
Са
Саша

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в коментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыла нафиг , что хотела сказать.🤣

Mарина

🤣 😁 🤣 😁 🤣

Са
Саша

😜

Литой Вячеслав

в большинстве случаев..т.к. логика мышления немного другая...любая женщина без скандала не может...вы уж извините..но наверно и вы своему скандальчик устраивали?

Ко
Константин

Вот что же за создание такое женщина сама родила сама воспитала и сама виновата 😁😁😁😁

Aлексей Schewzenko

Вам просто скучно жить без проблем, ищете их на пустом месте или сами рожаете.

Анатолий

Не научились женщины воспитывать свои "проблемы"! Ой, не научились! )))

Борис

Да, и часто сами воспитывают недомужиков, и сами же на них обижаются.

Реалист (27 Регион)

Ага. Да вы загляните в чисто женские коллективы. Вот там проблем...

Sa
Samson

А кто сказал что "мужики" и есть - основная проблема женщин?

Владимир

Рожайте девок коль неймется..
И род людской переведётся..))

Олег Гузенко

да и когда воспитывают тоже, природа тоже не за женщин(((

A Lina W

Ну так из покон веков в любой проблеме - Ищите женщину

Мирослав Бороздин

👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🤣 🤣 🤣

###

)))) Вот ведь а, просто круговорот мужиков в природе!))))

Пятый Элемент (М)

женщины лишь вынашивают детей. зачинают их мужики

Ви
Виктория

они не сбе их сождают.а женшинам лет через надцать

Гена Лозовой

вот именно-сами рожают таких а татары виноваты

Лариса Аркадьевна

Поэтому я без проблем, у меня две девчонки!

Котик - Наркотик )))

Понарожают сами себя - а мы мучаемся 😄

Дмитрий Карпов

Железная логика! И спорить невозможно..

Павел Пахин

Во во . .нарожали дураков и плачете ....)))