Onur Еrken

Почему прекрасные незнакомки прекрасны пока незнакомки?

Ответы
На
Надежда

Ну об этом же хорошая притча есть. О том, как мужчина спросил у Бога, почему все девушки милые и хорошие, а жёны потом становятся иными, менее прекрасными. На что Бог ответил: "Девушек создаю я, а женщин из них делаете вы"..... )) Вот и надо задуматься )))

Алиша

Идут два мужика по улице, а навстречу им классная девушка. Ну, один другому и
говорит:
- Слушая, посмотри какая классная тетка, прям ух!
- Да, классная-то она классная, но ведь подумай, ведь даже она кому-нибудь уже в
печенках сидит.

Натали Я

Потому что легко любить и восхищаться всем миром, и сложно любить одного конкретного человека с его плюсами и минусами, заботиться о нём и отдавать ему часть души.

Елена Дементьева

К прекрасной внешности можно нафантазировать прекрасный характер, привычки и т. д. А потом, увы, реальность вмиг рушит всю картинку)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Г-жа Дементьева, с разных сторон пытаюсь Вас любезно заинтересовать. Нафантазировал себе, а Вы как незнакомка в ландо.

Елена Дементьева

Г-н Решетников , вы меня уже заинтересовали. А вот фантазировать не надо, ни к чему это.

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы правы, прагматичная романтичка.

Людмила Смирнова

Два мира есть у человека:
Один, который нас творил,
Другой, который мы от века
творим по мере наших сил.(Заболоцкий)

Madina Toshmatova

потому что показывают только хорошие свои стороны а незнакомец в это время тупа думают что ему повезло

Анна

Наверное потому же почему и незнакомцы прекрасны до тех пор пока не имеют доступа к телу незнакомки.

Ольга Па.

потому что - идеализируешь, а когда знакомишься, то твои представления не совпадают с реальностью

Лидия Белоусова

неведомое манит,а присмотришься все тоже самое только,как говорится-Любовь спасет мир

Татьяна Писная

Потому,что как познакомишься прекрасное уходит далеко....и сам раскрываешься...

Нурлыкыз Сарсенкулова

Потому что они прекрасны только внешне а характер не соответствует внешности

Qwodgy Q.

это потому что вы не замечаете девушек, которые ничего из себя не корчат

Галина Андреева

Потому что, все прекрасно на расстоянии, а в близи видны все недостатки.

Ольга Дружинина

Потому что после знакомства они прекрасные Маши, Светы, Тани и т.д.))

Анна Юрьянова

потому что чем больше узнаешь человека тем больше его ненавидишь

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Когда то же надо знакомится, так сказать снимать розовые очки))

Уральская Рябинушка

к прекрасному быстро привыкаешь, и они становятся обыденными

Валентина Карпенко

Потому что некоторым кажется, что все незнакомое прекрасно.

Olga Baxodurova

Что бы не разочаровываться , не нужно очаровываться

Валентина Антоненко

потому что неизвестность и интрига завораживает!