...

Вы устраивали себе тур по городам (Россия), где больше всего понравилось?😉

–1
Ответы
Галина

Наверное- Пмтер. Хотя Ростов на Дону, Севастополь, все города Золотого Кольца, мне так же очень даже. Каждый город прекрасен по-своему. Главное, что бы там было комфортно во время пребывания. Но все таки Питер- это особенный город. Город, после приезда из которого, еще долго , во сне, ходишь по улицам. Город, на который невозможно насмотреться. Хочу туда снова и снова. А вот жить там не хочу. Мокро очень. А я люблю солнце.

Марина

Для меня это сложный вопрос... Каждый город интересен по-своему! Где то архитектура, где то культурное наследие, где то природа! Есть небольшие, но чистые и уютные городишки, а где то просто хорошие люди! В свой город я очень люблю возвращаться!!!!Поэтому дин город я точно не смогу выбрать! Ну, а парочка десятков мне очень понравились! 😍

Зина Процив

Да.... но , это было слишком давно. Сейчас все изменилось, многие города стали намного лучше. Хочу съездить в Калининград. А вообще, можно съездить по Золотому кольцу России, чтобы посмотреть несколько городов. Мне понравился Санкт-Перербург, потому что люблю ходить по музеям, а там их много.

Светлана Валиева

Конечно даа.) Нижний Новгород, Казань. Уфа, Челябинск, Екатеринбург, Тюмень. Любимый маршрут. Самый интересный, и манящий, загадочный и гостеприимный город, конечно же - Казань. Тюмень-показался очень просторным, ухоженным и богатым👍

Niemand Против Войны

Пошехонье, Чухлома, Кологрив, Галич, Солигалич, Нерехта, Каргополь, Карпогоры, Тотьма, Устюжна, Кашин, Калязин, Старица, Торжок, Бежецк, Весьегонск, Вышний Волочёк, Чердынь... ишо не все перечислил. И везде понравилось _больше всего_.))

Ke
Keeper

Три столицы - Москва, Ленинград и Свердловск. Новосибирск тоже, хотя там нет киностудии, небоскрёбов, слонов с бегемотами и жирафами в зоопарке, а летом некуда деваться от противной мошкары.

Андрей

Ни где там нацистов много. Все смотрят на приезжих с высока , типа великая расса. Типа хера ли вы сюда припёрлись. В Украине так же. В общем там делать нех

Мария Горовая

Иваново. Потому что там в краеведческом музее стоят всемирные вселенские часы, или часы Бурылина. Это бомба! Туда надо ехать, чтобы увидеть эти часы.

Алла

А в Художественном музее - мумия)

Tomas Grybas

да было такое. но больше такого не будет. забуду Россию и язык ваш забуду. пизда всем вам вместе с русским миром

Леонид Музафаров

Посетил много городов, каждый чем то красив и интересен. Как то запали в душу Екатеринбург и Нижний Новгород.

Forever Alone

Хотелось бы устроить подобное, да только нет у меня ни столько бабок, ни такой компании для этого дела! Ыы😬

...

А сколько бабок надо примерно?)

Forever Alone

Да хз ваще даже скока надо! Тут наверно даже не сколько их надо, чтобы они постоянно появлюсь! То есть приходили на карту! Но это хз кем работать надо... Хакером каким-то быть походу уу ы 😬

Ma
Margarita

Да, маленькие провинциальные города России очень милые,добросердечные,приятные,очень понравился Муром.

Андрей

Всё Золотое кольцо интересно для туристической поездки. Старинные горда, тихие улочки и красивые храмы.

Ал
Алёнка

не устраивала. мало где была, но сделала главный вовод - хорошо везде, тбо красота в глазах смотрящего.

Наталья Антонова

Питер.Новгород.Коломна.Ростов Великий.Суздаль.Казань.Ижевск.Ростов на Дону.Все не перечислить...

Антонина Мохова

Я мало где была, последний раз 4 года назад в Чебоксарах... Каждый город по своему хорош и красив))))

Gimitar Moev

...Донецк, Луганск, Харьков, Киев....не плохие города. Только люди наркоманы и нацисты.

...

Горячие точки сейчас

Gimitar Moev

Не мало россиян там "заехали" кажется. И из горячих превратили в горящих. МОЛОДЦЫ! Ну поедете когда уже не заграница....при том увидите как свободу принесли.

Ольга Идель

Трансибирская магистраль? Нет,пока не получается,но в будущем надеюсь)

Татьяна Тарасова

Давненько то было... Нравились города с историей: Новгород, Ростов и т.п.

Светлана Светлана

Еще не добралась. А так Москва, С-Петербург , Выборг, Калининград.