Ар
Артём

У меня жизнь такая сейчас что как в шуточной песне "вчера была среда, сегодня понедельник..."

Ответы
На
Наташа..

Нельзя жаловаться на жизнь... она мстит за это!..

Коt Коt

И вы опять без хлеба и без денег

Коt Коt

А почему в доме знаменитости вашей не были?

Ар
Артём

в пионерии не состоял, а потом я и Ленина не видел в Мавзолее, чему тут удивляться?

Коt Коt

И я не видела. Хотя в Москве в детстве все каникулы проводила.. Так а я думала в дом Циолковского не только пионЭров пускают

Ар
Артём

пускать пускают, но не бесплатно)

Коt Коt

Понятное дело.. Музей наверное на самоокупаемости

Светлана Агламазова

обожаю "несчастный случай!"

Светлана Агламазова

они поют как есть в жизни.а не про любофф)

Светлана Агламазова

ты не масква?

Светлана Агламазова

родина циолковского?или ошибаюсь?

Ар
Артём

родина циоковского - польша, но он работал на нас и творил когда жил у нас

Светлана Агламазова

вот паскуда))