Валерия Юдина

Почему многие считают, что именно лицам мужского пола, необходимо первыми протягивать путь для начала отношений. А если молодой человек не смелый например. Я думаю что не имеет значение, кому необходимо первым делать шаг. Лица женского пола, могут первый шаг делать также.

–1
Ответы
Николай Костров

Мужчина - Лидер, он ведёт, он за всё отвечает, от Мужчины, должен быть первый шаг, по другому, ни как, а так будет его избранница, за него всё решать. он в это время на диванчике .. а после Женщина будет говорить- Все мужики тряпки. Сама выбрала, ...

Валерия Юдина

А если лидером человек не хочет бы быть, такие люди встречаются также.

Николай Костров

Не спорю, всю. жизнь за Женской юбкой, так удобно.

Старый Знакомый

как бы да, но уже ж в крови сидит, что девушку надо завоевывать, а она должна кокетничать, прежде согласия) да и первошагающих могут за легкодоступных принять.. а это и мухчинам тоже ой как не нравится))

Валерия Юдина

А если человек боится, стесняется первым заговорись?

Старый Знакомый

ну... видимо он и во многом другом такой же не решительный)

Валерия Юдина

Люди разные бывают, в одних вещах не силён, в других хорош. Я первой проявила инициативу при знакомстве с молодым человеком, потому что, у него некогда смелости не хватило на это бы.

Старый Знакомый

ты молодец, но речь то о нем.. а вот он- не молодец)))

Старый Знакомый

хм.. а может он тебе и понравился .. этой не решительностью?))

Валерия Юдина

Отвечу честно, да. Мне хотелось получше узнать, такого человека. И я не проголодала.

Старый Знакомый

сытенькая)))) Наверное в тебе естьчто то от женщины- мамы)

Aleksander Jakovlev

В конечном итоге все равно ведь выбирает женщина, когда дает согласие. Значит и первый шаг может делать она )))

Александр Жданов

что самое интересное, что именно женщина всегда делает первый шаг. Но делает она его очень и очень незаметно.

Алекс Венцель

Согласен с вами...Не важно кто первым протянул руку и сказал нужные слова. Важно что из этого получилось...

Валерия Юдина

Верно.

Алексей Пимяков

прав . в основном мужчины трусы в этом . потому что внутри в памяти каждая женщина МАМА

Сергей Л-Ов!

Дурь на лицо! У нас, где живу, родители женят и никаких отношений, тока законный брак!

Старая Знакомая

даже для несмелого мужчины самым ценным выбором будет тот, который сделал он сам.

Старая Знакомая

ну играй в свои игры.
я иду своей дорогой. кому-то со мной по пути. кому-то - нет. се ля ви.

Упс

😁 Ну простите))

Старая Знакомая

и ты прости)

Упс

Мне показалось ты как-то слишком серьезно восприняла диалог)) По факту можно смотреть на мир как угодно буквально. Кто-то смотрит как на поле битвы, кто-то как на поле игры. Сама суть от этого меняется мало

Старая Знакомая

да. сегодня не шутится..

Катерина Д

Могут конечно. Мужчина должен быть мужественным. Не смелость у нас не в почете.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У мужчин остаеца впечатление о не стойкости женщины и на всю жизинь ревность

Шепот

Так и сделала в свое время))) а то бы до сих пор виртуальные цветочки слал!)))

Упс

Да что такое эти ваши "первые шаги" и почему их делают по очереди? 😁

Чанга Чунга Чунгович

Вы ведь ничего не спрашиваете? Просто утверждаете своё мнение. Да?

Валерия Юдина

Я не кому не навязываю мнение, узнаю, интересуюсь, как кто думает.

Чанга Чунга Чунгович

Когда я чем-то интересуюсь - я спрашиваю, то есть задаю вопросы.
Вы не задали ни единого вопроса, а просто что-то утверждаете своё.
Поэтому - такая моя реакция и была.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Если мужик стоящий , то почему бы и нет )). Я своего сама добилась )

Валерия Юдина

Поняла. Значит, не одна я думаю так. Это хорошо уже.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Знаете, моя мама, - говорила тина, - к берегу сама прибивается, а за жемчугом надо нырять.))

Сергей Никифоров

Конечно. И это имеет бОльшую вероятность успешных отношений.

~ Евгения ~

А потом женщины жалуются, что им все приходится решать самим

Григорий Шапиро

Конечно...Можно наступить каблучком на ногу...Невзначай...))

Григорий Шапиро

Конечно...Можно наступить каблучком на ногу...Невзначай...))

Аксинья

Так уж истари повелось, что это должен делать мужчина.

Тимербулатов Рамис

Моя прабабушка ,просто пришла и увела прадеда за руку к себе ,его родители против были ,🙂

Тимербулатов Рамис

И это в 19 веке

Аксинья

Да ты что!!!!Ай, да бабушка!!!!👏

Тимербулатов Рамис

Да уж боевая была ,а не Зулейха😁

Ал
Алекс

Могут конечно есть ли видят что парень тюфяк