Неля ....

Хочу барабаны..подарите?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Сегодня в магазине детских игрушек видел деда с внуком. Дед просил продавца подобрать барабан побольше, а то, говорит, ему внука на выходные сдали с дудкой, хочет вернуть ребенка родителям с барабаном. 😉

Иван Страшко

Никогда не видел чтоб дарили бананы.
Просто представил бананы с бантиком.
или как девушка получает коробку, открывает её (разрывая подарочную упаковку) и кричит "Урааа, БАААнАААНЫыыы"

Неля ....

))

Иван Страшко

Нда, это уже я не так прочитал) Глаза устали)

Неля ....

))

☆☆
☆☆☆

На новый год кумовья подарили ребенку барабан... с тех пор он никому в девятижтажке покоя не давал, пока один умный сосед не сказал: "Дружок, А знаешь, что у него внутри?.."

Неля ....

)))

Антон Шматов

я тоже очень хотел в детстве играть, но теперь у меня есть виртуальная драм машина и пара сабвуферов могу играть что хочю и где хочу даже на берегу моря

Степан Удилов

🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁 🥁

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Здравствуйте! Проголосуйте пожалуйста за детский садик Акбота в городе Акколь! Спасибо огромное 😉.

Gamer One (23Region)

канеш!.. - звонишь Вовке Путину, скажешь что от меня, и проси барабаны!.. он тайком ими приторговывает.. но если от меня - даст бесплатно..

Неля ....

Так и сделаю

Gamer One (23Region)

привет передавай!..

Неля ....

Ок

Gamer One (23Region)

успехов вам творческих!..

Mister Farid

ох ты ж... я тоже очень люблю... с радостью бы подарил.. но увы, они дофига стоят(( у самого даже нету..

Alone In The Dark

Это сильно даже блин для меня - Девушка - на барабанах - блин - не я в курсе что есть но вы ))

Неля ....

Это музыка

Alone In The Dark

Я в курсе))

Геннадий Бухтояров

У меня их нет,а страдивари уже умер он для нормальных пацанов делал классные барабаны.

Гриша Шарпе

Привет!!! Конечно подарю барабаны такой прелестной и прекрасной красавицы!!!

Гриша Шарпе

Привет!!! Конечно подарю барабаны такой прелестной и прекрасной красавицы!!!

Гриша Шарпе

Привет!!! Конечно подарю барабаны такой прелестной и прекрасной красавицы!!!

Олег Николаев

Одно из двух - или барабаны, или замуж!!!!😡👌👈👍🤔🙂

**********

такой красивой . для чего много барабанов . одного барабана хватит .

Неля ....

Играть)

Виктор Кинчин

Бери флейту или губную гармошку.
Меньше места занимают, компактно!

Костя Фоменко

простой способ возьми ведро и ложки вот и будет концерт по заявке

Sebastian Pereira

🖼

Неля ....

Ну вот хоть один, без вопросов))

Sebastian Pereira

Сильвупле, мадам

Pups

давай лучше скрипку. уверяю она больше пригодиться 🤣 🤣 🤣

Неля ....

А при чем тут вы?

Pups

ты что куришь что такие вопросы задаешь . вот именно причем тут я

Да
Дальнобой

Их можно сделать самомтаятельно. Хотя нет, придётся подарить.