Ki
Kiborg

Бог Россию за агрессию потопом наказывает?🤔

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смотри, как бы тя не наказал невидимый чувак с неба, за длинный язык.))

Ki
Kiborg

Он разберётся...он за политику не судит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что его не существует. А катаклизмы случались и раньше. У нас в 13 было наводнение. Ты притянул за уши событий

Ki
Kiborg

А попиздеть?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Балабол!

Ki
Kiborg

Ага))

Ип
Ип*Анюта*Я

про другие страны скромно промолчим? 🤔

Ki
Kiborg

Где я её обсираю...почитай все мои вопросы

Ип
Ип*Анюта*Я

попались уже, ещё хуже... и вашим, и нашим, ни флага, ни родины 🤢

Ki
Kiborg

Просто не зомби

Ип
Ип*Анюта*Я

переобуваться удобнее будет 😉

Ki
Kiborg

Ага

Алевтина

Вот чтобы тебя Бог покарал, мерзавец!

Ki
Kiborg

О как...смотри чтоб тебя не покарал за такие пожелания...больно ты агрессивная...я помню...второй раз уже мне зла желаешь...не страшно что самой прилетит за агрессию к незнакомым людям?

Алевтина

А ты зачем гадишь нам, вот и получай!

Ki
Kiborg

Где я кому нагадил? Потопа нет?

Лу
Луна

Придумал тоже

Ki
Kiborg

Не я...Бог☝🏻