Степаныч

В детстве я делал то, чего хотел мой отец. Теперь я делаю то, чего хочет мой сын. Когда же я буду делать то, чего хочу я?

Ответы
Иринка Осенняя

Прикиньте, ведь Вам ещё предстоит стать дедом... А если ещё и внучка родится, это вообще раболепие!

Цв
Цветочек

Вот я всегда делала, то, что кто нибудь хотел, вот только сейчас и начала делать, то, что хочу я.

Галя

В семье этого не дождетесь. Если один,без привязанностей, то это ннсчастные люди.

Светлана Филюкова

не идите на поводу у родственников, сядут на шею🤷‍♀️ 😁 ⛄ 👋 🎄

Наталья Александровна

Скорей всего на пенсии.Некому будет донимать...разве что внуки???

Ирина Гарбузова

Размечтался! В промежутке между надо было успеть.😀 🤗

Соня

Вам так удобно. Не хотите быть лидером. Я-такая же.

Марсианка

Пора уже сейчас делать то, что хотите))

Николай Богомазов

Так учи сына а не иди у него на поводу.

Степаныч

Да я уже делаю, что хочет внучка

An
And

Теперь уже наверное никогда ...

Ля
Ляся

Нужно делать что хотите вы !!!

Irena Kovale

и почему эти поддавки ...?

Ольга Нуждена

Когда станете дедом

Степаныч

Стал дедом делаю, что хотят внуки

Ольга Нуждена

Значит это ваша жизненная позиция, отдавать себя людям

Ника*

а кто вам мешает?

Степаныч

Как все понимают всё буквально. Текперь я делаю, что хочет моя внучка

Таня

Сегодня и начни

Степаныч

Начал делать, что хочет внучка

Таня

Значит , такова судьба