Со
Сонике

Да не дай бо мне на старости, долбить всех картинками в вацапе🤦‍♀️. Вы терпеливы к мусору в тлф?

Ответы
Lаzy

Вполне. Не шбращаю внимания, раз в несколько дней произвожу генеральную чистку программой. Отношусь как неизбежному злу, на которое не могу повлиять. Как к нудному моросящему дождю за окном, например.

Endarkenment

с пониманием, не трогает глубоко
а осуждение в старости превратится в нетерпимость)
если выбирать -слать картинки или бесконечная злобная критика всех и вся вокруг.. то я выбираю кокаин

Со
Сонике

Я именно об этом случае. Мощно, по 2 картинки, потом все это закрепить видео и смайлами😁

Endarkenment

я имела в виду-мощно вкладываться в своё сочувствие или в раздражение)
то есть анализировать лучше все таки себя, а что там имеют в виду отправители -ну зачем еще этим забивать свою батарейку?

Со
Сонике

В этом случае забивается память))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

У меня есть любимая притча на эту тему, переложение моë примерное, не дословное, но смысл будет понятен:

Два монаха, молодой и старый, возвращались из одного буддийского монастыря в другой.. Путь лежал через небольшую, но быструю речку.. Подойдя к ней, монахи увидели молодую женщину, которая никакие решалась войти в холодные бурные воды..

Старый монах, соблюдая строгие монастырские правила, опустил глаза и прошёл мимо, быстро преодолев препятствие, а молодой подошёл к женщине, взял еë с нехитрым скарбом на закукорки, перенёс через ледяной поток, бережно опустил на землю, поклонился и пошёл дальше, догоняя старого спутника..

К позднему вечеру молчаливые монахи достигли конечной точки своего маршрута и развели небольшой костёр у звпертых ворот монастыря, чтобы приготовить чай и цампу.. Старый монах не выдержал, и начал упрекать молодого в нарушении важных монашеских правил. Что тот не просто посмотрел на женщину, но и касался еë, причём весьма интимно.. Молодой молча готовил чай..

Через некоторое время он посмотрел на старого монаха и сказал:

«Брат, я потратил несколко минут времени, чтобы, со всем уважением, перенести нуждающегося в помощи человека через бурный поток, а ты нес эту женщину на своей спине весь день и вечер, всю обратную дорогу»

Я каждый раз еë заново пишу, не могу запомнить, куда сохраняла текст в прошлый раз 🤣🤣🤣

Пёс Да Лис

Это жесть. Кто уже напишет прогу для фильтрации всех этих ебучих "спаси и сохрани", "доброго утра", "с днём великой... (подставить)" и "простите меня!"

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

А я нормально к этому отношусь, мне шлют, я бегло просматриваю, а потом, регулярно чищу Вацап и телефон он этого)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Нет. Слава Богу, отучила присылать мне видосики, теперь борюсь с картинками….

Ан
Андрей

С такими настройками Ватсапп, мусора не будет. 😜🖼

Ан
Андрей

Самый верный способ, это в корневых каталогах удалять в ручную

Watchmaker 🕗

О да , от товарища часто получаю всякий мусор. Напрягает

Андрей Будняев

Всякие смайлики,букетики,гифки просто раздражают.

Со
Сонике

Меня измором берут, видео шлют

Андрей Будняев

Здесь всякие видимо я не открываю.

Андрей Будняев

Здесь всякие видимо я не открываю.

Уральская Рябинушка

Из-за этих картинок пришлось одну заблокировать

Со
Сонике

Неудобно блочить, 4 родственницы

Уральская Рябинушка

Они даже слово не понимают, когда говоришь-не надо

Эх Прокачу

Раздражает. Но благо ,уже поубавилось спамеров.

Эх Прокачу

Вот потому и страдаем,что боимся кого-то обидеть,а они нет.

Эх Прокачу

Надо разрывать этот порочный круг и слать всех кто доставляет неудобство.

Со
Сонике

На беззвучку чаты их поставлю

Эх Прокачу

Ну,хоть так)) Но они то всё равно приходчт и тебе придётся их смотреть))

Эх Прокачу

Как знаешь))

Игорь

На старости будет популярно что-то новенькое

Артём Агафонов

Терпелив, пока он не начнет тормозить)

Со
Сонике

Вот такая у меня сейчас беда, виснет по страшному

Артём Агафонов

Не... Ими лучше не чистить, они сами засерают память.

Артём Агафонов

Ты погугли как почистить телефон...

Артём Агафонов

Это мне не о чем не говорит))) если вы уже испытали все способы попробуйте сбросить до заводских настроек

Артём Агафонов

Но у вас все что на телефоне удалится

Св
Свят

Сижу каждый вечер .А что сделаешь?

Владимир Строганов

🖼 но тут то балуетесь..

Владимир Строганов

Почисти..

Владимир Строганов

Что бы опять гадить.

Владимир Строганов

Для всех.

Владимир Строганов

Новый цикл..

Александр Жданов

так не "сползайте" на картинки...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Раздражаюсь такими присылками

Со
Сонике

Да все адекваты раздражаются)

Сергей Антипин

куда ж денешься...от сестрёнок

Сергей Антипин

нее, мои сестрёнки))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😅🤣ой не люблю я это дело

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

радиобога, не зарекайся!!!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

встань сейчас же

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

лапами подтянись

Со
Сонике

Не знаю чем ты там попец подтягиваешь, но вставай

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

да тебя уже клинит🥴, фаза с картинками, видимо, прошла не заметно ..отдыхай!!!! 😸😸😸

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

она кормить тебя несет .. на кухню

Олег

У меня он отсутствует!