Счастье Моё

Вы тута для прикола? Или есть реальные цели, надежды?

Ответы
Старый Гегемон

Просто тута, а чё? приятно тут у вас, уютно, хочу пишу, хочу мимо пройду, благодать. Чем реальнее цель, тем страшнее разочарование при достижении этой цели. Встретить что-то яркое, родное - большая удача, удержать вообще почти нереально.. Да, просто так, пообщаться, отвлечься.

Счастье Моё

Красиво поешь...

Владимир Переберин

Уже больше года ищу здесь свою вторую половинку и все не могу встретить. Мы бы с ней отправились в незабываемое свадебное путешествие. Все расходы мои.

Счастье Моё

Все может-быть.😊

Юрий Иляхин

Вообще то конечно -для прикола.Но ...Я все таки надеюсь ,а вдруг мне повезет .Вдруг ,именно здесь найду я ту единственную .

Счастье Моё

Вполне может быть...дерзайте!😊

Юрий Иляхин

Дерзаю !(можно так сказать 😉 )Может Вы позволите стихи Вам "почитать "?

Счастье Моё

А давайте!

Юрий Иляхин

-" Я вас люблю ! Хоть и бешусь !Ведь это - стыд!И труд напрасный!И в этой глупости несчастной у Ваших ног я признаюсь ! Не по "лицу" и не по летам! Пора ,пора мне стать мудрей !Но чувствую , по всем приметам - болезнь любви в душе моей!Без Вас мне скучно - я зеваю ,при Вас мне грустно - я терплю , но сил уж нет !Сказать желаю ! Мой Ангел - я Вас люблю !( А. С Пушкин . Признание .)

Счастье Моё

Аха.😊

Ник 137

Я здесь ради убийства....по крайней мере так сначала было....а теперь есть друзья....мне интересно, что они говорят.....

Счастье Моё

И я сначала зашла от нечего делать...а потом, застряла.

Капитан Шепард

Я тут смеха ради, хотя очень часто попадаюсь на людей с серьезными проблемами и пытаюсь помочь советом.

Геннадий Митрофанов

Какой прикол? Общаюсь с хорошими людьми,и время попутно убивается. У меня его много,и друзей также. 😊

Счастье Моё

Верю.😊

Юрий Юрченко

Какие здесь могут быть надежды и цели. Здесь бестелесные виртуалы бесконечно вертят одно и то же.

Виктор Олейников

Пообщаться, узнать чего интересное, набраться ума. А приколы это для глупых вопросов.

Счастье Моё

Какие мы сурьёзные...😀

Счастье Моё

Улыбайтесь чаще, уверена Вам пойдет!😊

Олег Залыгин

Ну конечно же что-бы поделиться опытом..как глобально видоизменить вселенную...)))

Счастье Моё

Ба! Далеко идущие планы...😀

Олег Залыгин

Так у меня и обувь запасная имеется...)))

Счастье Моё

А чего тогда сидим? Вперед и с песней!😀

Олег Залыгин

А кто сказал что сидим?) Может я с планшетом марширую..... На Берлин!)

Счастье Моё

Ага! Так тебе ворота и открыли...сначала скажи с чем пожаловал?

Олег Залыгин

Ну вообще-то танкам ворота не такая уж и помеха... 😉

Счастье Моё

С танком придешь...сам знаешь что будет.

Корвин Меньшиков

Реальная цель -по прикалываться и надежда, что цель будет достигнута))

Счастье Моё

Старайся лучше и все получится...😊

Корвин Меньшиков

😄 Ну на самом деле я же не один прикалываюсь, моим собеседникам тоже ведь веселее становится))

Счастье Моё

Главное, мы поняли друг друга!😀

Эдуард Иванов

Нет не для прикола,цели нет;самообразование и времяпрепровождение.

Счастье Моё

Надо же какой умница...😊

Счастье Моё

Не сумлеваемся!😀

Лариса

Чтобы крыша не поехала,читаю,у кого какие проблемы)) Своих-то мало)))

Счастье Моё

Неисповедимы пути господни...Думай о себе, хорошая.😘

Счастье Моё

Запомни раз и навсегда...бывает все, а особенно хорошее и никогда ничего не поздно.😊

Лариса

😘 ты моя дорогая....душа...

Счастье Моё

☕🍰🍨Все тебе, подсласти жизнь.

Лариса

Здорово!!! Спасибо,Оленька!!!

Счастье Моё

Всегда тебе рада!😀

A.l.i.c.e.

Для похихикать над прикольными вопросами ответами и комментами )))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Была цель попросили с вопросом давно зарегистрировался остался.

Счастье Моё

Теперь, еще раз и по порядку...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Была Татьяна здесь она позвала меня мы вместе учились,попросила пообщатся не помню ник ,вопрос тоже.Вообщем сперва было всё в цифрах тогда,на моей памяти раз 6обновы делали спрашивалки.

Счастье Моё

Вобщем, одним словом, застрял...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не застрял,просто обычная ситуация не чем не отличается от реальности.

Счастье Моё

Конечно, мы же здесь все реальные ребята...

Руслан Шиндер.( Абакан)

В основном есть троли которые выевляются не под настоящих людей тоесть один человек может управлять четырмя профелями разными.Это я узнал от спец отдела по хакерству.

Счастье Моё

А зачем тебе это знать?

Михаил Юсипов

оставь надежды всяк сюда - в смысле в виртуальный мир - входящий

Счастье Моё

Зачем? А Вы на что? Вот и объясните мне несмышлёной...

Михаил Юсипов

реальная цель - овладеть тобой - но видит око да зуб неймет

Счастье Моё

Ха-ха. Смело!

Михаил Юсипов

вот этим и отличается виртуальность от реальности

Счастье Моё

В реальности тоже 0 шансов...Правда за правду.😊

Иван Иванович

Нет конечно!!! Какие здесь могут быть цеои..так..погулять вышли.

Счастье Моё

Погода же не летная...😕

Иван Иванович

Такмы пешком..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Второе.... Но Вам не скажу, Вы очень добропорядочная...)))😉

Хоть и о том что попроще, Но всё равно не о "невысоком" ))--- а у меня задача найти именно такую-- чтоб с ней можно было уединиться!☝️!!!

Счастье Моё

Надо же! Во проказник!😀

Ой,все мужчины такие, что....им только одно подавай!!!!!))

Счастье Моё

А потом второе....третье и десерт!😉

Леонид ~Dragon~

Я тут чисто для прикола,ради надежды на реальные цели))))))

Владимир Соросек

Ищу боевую подругу или просто хороших доузей онлайн

Счастье Моё

С кем воевать собралися?😊

Счастье Моё

Для этого надо вооружиться до зубов...😀

Владимир Соросек

Нет, надо ловушки расставить

Счастье Моё

А на приманку, что?

Счастье Моё

Удачи!😊

Персонаж Заблокирован

Тут только время убить. Какие цели здесь могут быть?

Счастье Моё

Так, мы же все разные....😊