Ур
Урод

Улыбка важнее косметики?

Ответы · страница 3
Валя Гущина

Наверное. мымру как не намажь. а как была мымрой, так и останется.

Оксана Куц

да, но улыбка улыбке рознь, уметь улыбаться не наука, это хоризма

Enigma Enigma

да косметика это всего лишь маска а улыбка это вся правда натуры

Любовь Гранникова

От улыбки станет мир светлей, от улыбки в небе радуга проснется

Ирина Чалых

смотря какая улыбка. а то может и не какая косметика не поможет

☼Л
☼ Лена

конечно...если человек дорог, не важно накрашены ли у неё глаза

Ур
Урод

Без туши они как-то беззащитнее и роднее.

☼Л
☼ Лена

женщины в основном красятся для себя, что бы чувствовать себя увереннее

Ур
Урод

Индейцы тоже раскрашивали лицо, чтобы напугать врага.

☼Л
☼ Лена

ну не зря же накрашенную женщину говорят-- боевой раскрас

Елена

Да ладно...я иной раз тпк улыбнусь,только косметика и спасает)))

Светлана Применко

улыбка - эмоция, косметика - внешность.. - лучше это соединить..!)

Валентина Дикан

конечно да с красивой улыбкой не одна косметика не сравнится.

Ольга Слава

Еще-бы ,по улыбка можно узнать ,искренний человек или лживый.

Вера Гуцало

Без сомнения, и ни с чем красивая улыбка сравниться не может.

Галина Ломацкая

на много важнее да ежели и зубы все целые то цены ей нет!Хаха

Зинаида Кочетова

Бывает ТАКАЯ УЛЫБКА что лошади отдыхают но вообще согласна

Игорь Кожин

От улыбки появляются морщин,а постоянная улыбка признак....

Ур
Урод

Признак- не улыбка , а смех.

Игорь Кожин

А смех бавает разный,в больнице много улыбающих

Ур
Урод

А говорят здравоохранение никуда не годится.

Татьяна Сенакосова

При любом макияже без улыбки нет желания идти на контакт....

Тамара Борисова

Пожалуй! Но улыбка обезоруживает, а косметика вооружает)))

Ур
Урод

Тогда становятся беззащитными.

Тамара Борисова

Вот этого-то я и не хочу) Агрессии много вокруг...в разных видах...

Надежда

А улыбка имеет столько оттенков

Тамара Борисова

На этом перекрестке я делаю выбор в пользу косметики) В контексте вопроса, разумеется)))

Надежда

А я фактически ей не пользуюсь... так что

Оля Филатова

Думаю да...Улыбающийся человек всегда вызывает позитив...)

Любовь Дворкина

Это спорный вопрос Хорошо когда они друг друга дополняют

Игорь Кабанов

важно всё-гармоничное и усиливающее действие поля формы

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Если это искренняя улыбка, а не годивудский оскал, - то да