¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Если на Федота можно перевести икоту, а с него вообще фиг на кого, то и тревогу можно перевести на Серегу, не правда ли? 😆😘

Ответы
Вячеслав Скульский

зачем за тревогу мучить серегу, его богу это не понравится и может вернуть легко обратно в тройном размере. а это уже страшно должно быть. есть проще вариант и безобидный. переведи мне сто рудлей на интернет, чтоб не отключили 16-го и я с тебя все тревоги максимум за два дня сниму. ну а если не сниму в трехкратном размере верну.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот в этом вся и загвоздка...

Вячеслав Скульский

ну загвоздка не тревога. надумка меня не интересует, а вот задумка о тревоге вполне актуальна. там куча сложных вариантов.

Изя Поцман

А также - изжогу.... А на Ленку - боль в коленке... и на Ирку - в зубе дырку...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Зачетно про изжогу и все остальное очень годно. Красавчик! 👍

Игорь Погребняк

А Ваське ещё и рожу набить для порядка!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜

Жанат Богенбайулы Есенбаев

лишнесть плана, на Светлану...!!! рифма каждому достанется

Сергей Кудяков

вот кое кто и побежит от Серёги по боевой тревоги!😂🤣

Вячеслав Бохан

Ну не знаю,с Федотом иногда срабатывает.

Владимир Кубанский

А почему это всё на мужиков надо валить?

Шельма Енот Вот!

можно... переводи тревогу на Серегу😁

Роман Незнамов

Конечно...и спид на Демида!

Черный Ангел

Так,Серёгу не трогать

Сергей Глущенко

Сереге и так хватает!

Slavny

а пидора на Сидора

Олег Соколов

пЛЯ БАШКУ СЛОМАЛ

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Однозначно))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну ладно, именно на тебя не буду😆

Сергей Субботний

ага. щаз.

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Александр Грызлов

Правда