Марина

Грузия хочет обратно в Россию. Вы не поверите). Интересно как это цивилизованно сделает королевская нация?

−1
Ответы
Александр

План Соломона в действии. Новый каганат, с иным названием. Правь, Британия, морями и Боже, храни королеву...Которую не пускают в Лондон-сити без предварительной записи. Рептилоиды не сдаются, пора их морозить.

Марина

Меня тоже в Москву не пускают.. и в Питер.

Александр

От мегаполисов лучше держаться подальше, берегут, однако!

Марина

на охрану не такой большой бюджет да.

Майя Петрова

Накушались свободы и независимости? Объелись?

Марина

Может это ход конём вернуть Абхазию))

Майя Петрова

Хм. Абхазия к ним возвращаться не хочет. А силой её никто не заставит.

Евгений

Южная Осетия.

Евгений

Решила войти в состав России.

Евгений

Как оформят юридически.

Евгений

На здоровье)

Ур.

Не пей плёнки

Ур.

Дрянь мешающая думать

Добрейший Тролль

Врут

Марина

Нет, у меня надёжные источники. И за встречу платят они, так что вряд ли врут.