Александр Трушкин

звонок другу знаешь у меня уехала теща кто уехал говорю по буквам тигрица ехидна щука акула

Ответы
Эльза Пономарева

Не повезло Вам, Сочувствую. А вот я и свекровь и тёща. С зятем дружим - иногда заезжает просто так - пообщаться. С невесткой та же история. Видимо повезло и мне, и им. Чего и Вам желаю.

Наталья Исупова

какое не уважение к матери своей супруги, а она что говорит подруге о своей свекрови......

Марина Семенова

да теща у вас просто красавица , какой гибрид ! Как только вы такую смесь выдерживаете ?

Юрий Аршанский

у меня была хорошая теща. она и сейчас есть, но ушла с должности тещи.

Лилия Абдулгалиева

http://mlm.goaga.ru/reg-4.php?ref=Liliya89 пройди и посмотри, реальная тема, я уже там

Вера Швецова

как только не назовут этих тещ неужели такие они плохие не верю

Лана

Всегда надейся на лучшее! Даже если теща уже в прихожей.

Вера Харламова

Что вас так тёща достала ? Это же мама вашей любимой !..

Жанна Яворская

не везет нам тещам, как только нас не обзывают

Фиона

ая- я- яй,а ведь она родила любимую женщину))))))

Summer Rain

ой ёй))) какая зверосмесь))) а я ведь ею стану)))

Summer Rain

ну щука и акула-я по гороскопу, а тигрица это уже лесть)) про ехидну..ну по настроению)))) и причем уже))))

Александр Трушкин

вот дела кошмар гримучия смесь прям

Summer Rain

))) да, будут с балкона скидывать, найду за что вцепится))) и увеличу размерчик)))

Александр Трушкин

жалка его будет ох уж оттянут ему

Summer Rain

ну пусть с балкона не кидает)))) а так зато зимой шарфик не нужен будет)))

Юлия Тутова

молодец парень своеобразно охарактеризовал

Сауле Рыспаева

почему всегда такие представления о теще

Альбина Молчанова

уфцяксеаиньшлбщдзюжх.эъ
ксеинргзжхэъ\

Светлана Парфёнова

)))))))))))да чтоже вы нас так не любите то?

Николай Бабич

точно... еще и лектор политпросвета )))

Хаджи-Мурат Шарифкулов

санк ю вери мач одинокий белый ВВолф

Галина Грачева

Ой,ОЙ,ОЙ .... а свекровь по буквам как!!

Наташа Завадская

иногда тёщи бывают лучшими друзьями

Людмила Ефремова

СПАСИБО ЗА АНЕКДОТ- ХОТЬ ПОСМЕЯЛАСЬ