Romann°श छ ओ ङ °)))

Вам нравится когда в лесу рубят ёлки по миллиону??? Чтобы через 15 дней выкинуть их???

Ответы · страница 3
Ольга Бельш

НЕТ. СЕЙЧАС ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ИСКУСТВЕННЫЕ ПРОРДАЮТ. КУПИЛ И БЕЗ ЗАМОРОЧЕК!

Дневной Заяц

их не в лесу рубят,а выращивают в питомниках специально для этих целей.

Елена Агеева

Чтобы ёлки не рубить, нужно новогодние корпаративы в тайгу перенести

Cheremshina11

за границей их перерабатывают и кормят скот - но мы-же богатые ☹️

Та
Татьяна

Всё собрать и пусть в обработку идет, нет у нас этого - сами виноваты.

Аптер Пётр Яковлевич

Может и не нравится,но 5встроение празлничное,хоть немного,создаёт.

Марина Барабанова

их рубят в специальных питомниках, в которых для этого и выращивают

Таисия Леонова

Мне жаль рубить лес и Все равно китайцы все вывезут Россия продана

Таисия Леонова

Они в Сибири очень активно вырубают лес и вывозят

Romann°श छ ओ ङ °)))

Вроде в СМИ не слышно об этом

Таисия Леонова

Им отдана очень огромная территория и она уже превратилась в голую. истерзанную местность. Так они дойдут до Байкала. Они просто нагло займут территорию. И потом все.. Дайте попить и очень есть хочется да и переночевать негде. Потом их не выгонишь.

Таисия Леонова

Весь Дальний Восток об этом знает. поищите в интернете как вырубаются леса китайцами

Таисия Леонова

Ну да.. Сибирь уничтожается.. Вековые деревья уходят в Китай. А мы рядом и нас это касается. Наша страна

Romann°श छ ओ ङ °)))

А кто разрешил продавать деревья??

Таисия Леонова

Им дали территорию и они делают что желают.

Виктор

Изверги!Искусственных красивых навалом всюду,а они,сволочи,рубят!

Римма Катунина

рубят подлесок..вокруг ж\дорог которые мешают обзору машинистов

Ирина

Дело в том, что эти "ёлки" специально и выращивают для этих целей

Romann°श छ ओ ङ °)))

Под шумок в тысячу раз больше вырубают елок

Лора

так их же специально сажают, но я елку не ставлю вообще никакую

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

мне нравится, когда вырубается подлесок с разных охранных зон

Бони-Марони

Мне вообще не нравится когда их рубят, а кто-то меня спросил?????

Галина Кувшинова

нет лучше поставить искусственную и несколько веточек свежей

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

нет не нравится это называется что как-будто не будет завтра

Сварожич

Не в лесу а в специальных питомниках. Для этого и выращивают.

Дарящая Свет

нет,не нравится,у меня большая,пушистая,но......искусственная!

Людмила

у меня елка растет напротив дома. Мы ее каждый год наряжаем.

Максим Евгеньевич

Рубят подрост, он все равно загнется через пару тройку лет.