Ирэн Понарошку

🖼Девочки!!! Хвастаемся своим новогодним маникюрчиком!!! Очень интересно)

Ответы
Ал
Алекс

Да что же это ? У вас что , новогоднее обострение ? Вчера девушки хвастались своими фигурами , фотки выставляли , сегодня ногти демонстрируют . Ещё раньше у кого бельё круче .и т.д.

Ирэн Понарошку

По местам почета? 😂😂

Ал
Алекс

Типа того .

Ирэн Понарошку

Ну удачи))

Ал
Алекс

😫😩

Ирэн Понарошку

Что?

Татев

Красиво. Но мне слишком быстро надоедает одинаковый маникюр. Люблю неокрашенные ногти. Иногда крашу в красный или черный. Но прямо очень редко. Люблю естественный цвет ногтей

Ирэн Понарошку

Дело вкуса)

Татев

Несомненно. Хотя маникюр в современности это чаще бесвкусица.

Ирэн Понарошку

И такое тоже есть. Когти по пол метра 😂

Татев

Ещё некрасиво, когда слишком толстые, как у гарпии. Но это уже мастера моменты. У вас хорошо сделано

Ирэн Понарошку

Спасибо. Мне нравится когда естественно. Ноготочки свои, только покрытие)

Наташенька

Ой, как красиво!)) А колечко вообще...огонь!🎄 я не делала в этот раз...с дитём махоньким все праздники водилась ( так получилось- работа подвернудась за хорошую денежку))))

Ирэн Понарошку

эх денежки...вечно все упирается в них

Се
Сергей

всегда удивлялся подобным рисункам... ничего же не видно ..чтоо там нарисовано... и тогда какой в них смысл? исключительно личное удовлетворение...

Ирэн Понарошку

фото не предает такого эффекта...но задумка была сделать нежный не броский дизайн

Ирэн Понарошку

смысл маникюра???

Се
Сергей

смысл подобных рисунков... их все равно не видно

Ирэн Понарошку

оченб даже видно...и в первую очередь я делаю не для кого то...а для себя)

Се
Сергей

🙂🙂 с наступающим праздником!

Ирэн Понарошку

и вас))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ничего тебе не интересно. просто захотелось показать свой и нужно было что-то приписать. почему вы такие патологические вруны? тошнит с вас уже.

Ирэн Понарошку

Вам я доказывать ничего не собираюсь. Я и в нете смотрю картинки. А в вопросе по-моему я конкретно написала!!!!! Девочки, хвастаемся!!! Если до вас не дошел смысл , читайте внимательно!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я читаю внимательно и вижу ничтожество, которому захотелось зарисовать свою уродливую клешню и потребовалось извинительное враньё в качестве причины.

Ирэн Понарошку

Чтож вы такой злой то?? Язву заработаете.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

враньё повсеместное достало. врёте как дышите, причём там где это совершенно необязательно.

Ирэн Понарошку

В чем вранье то??? Вы кроме себя кого нибудь слышите??? Я же четко сказала , хвастаемся!! Или до вас не доходит??? Да, я хвастаюсь своим маникюром прекрасной работой своего мастера.

Роман Ульзутуев

Ещё я знаю что девочкам нравиться свой маникюр когда они делают минет. Они его ещё по такому признаку оценивают

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Симпатишно конечно. Но с какой стороны к швабре с такими подходить? а свеклу для борща как строгать??? 😉 ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

она, как бы это сказать, неполна 🙂 там мало что видно кроме шапки )

Ирэн Понарошку

Это друг так сделал... Там были ушки)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну я вижу, просто хотел оригинал глянуть ))

Козяфка Гы Вооот.....

🖼Вот так Девушки надо хвастаться новым маникюром....пред мужчиной.....

Гордюшка

вот, уже хорошо, начали хвастаться ногтями, подождём, скоро сиси пойдут))😜

Елена Данилова

Я не люблю накладные ...у меня ощущение что ногти дышать перестают

Елена Данилова

Ты навязчивый

Ирэн Понарошку

утопала😂😂😂

Елена Данилова

Чего?)))

Ирэн Понарошку

домой...хватит работать)))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я навязчивый? 🙄 Да меня вообще на спрашке не было 3 дня. Только вчера на часик пришёл.

Бибизянин

вот как быть, если теперь этот вопрос по кругу прилетает уже 5 раз

Нафаня Щепкан

Скромняга или скромняша))))

Ирэн Понарошку

Красивые ноготочки!!!

Нафаня Щепкан

Ну подстриг и ладно)))

Ирэн Понарошку

А вы?

Нафаня Щепкан

А что я?

Я С Марса

а почему не в цвете свёклы? Ну - винегрет там, селёдка под шубой?

Ирэн Понарошку

Так захотела

Victor. By

мастеру двойка за форму ногтей...такую красоту испортил

Ирэн Понарошку

Это моя форма. И я ей не изменяю

Victor. By

да я не против формы, только думаю что форма на всех пальцах должна быть одинаковая,а то один округленный край ногтя, другой прямой как шухлевыя лопата...чуть чуть сформировать форму однообразно и ваще огонь! а так да красиво и стильно!

Ирэн Понарошку

Нуу.. Во первых это фото. Оно всё равно не передает той реальности какая есть. Мой мастер всегда все смотрит четко. Ну а во вторых... Никто и никогда не сможет сделать идеально ровными одинаковых ноготочков

Victor. By

да, ну я не спец, сказал что увидел...уж "звиняйте" без обид

Ирэн Понарошку

Да не вопрос

По
Половинка

На эти руки этот цвет не подходит, неужели не понятно.

Ирэн Понарошку

Почему?

По
Половинка

Загар на руках просит цвет потемней, попробуй и увидишь)

Ирэн Понарошку

Фото, вспышка. Ну и цвета всегда меняю

По
Половинка

Вспышка тут не при чем....тут явное несочетание... .Цвета...

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересно, - когда в бане тесно и нет горячей воды.😉

Дм
Дмитрий

Мужчины, выкладываем новогоднее фото своей печени

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А вот если в ушке зачешется, можно же покарябать))))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

На пумпочки нажимать удобно?)))

Ирэн Понарошку

На какие?

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

На буковки клавы)))

Ирэн Понарошку

Ааа... Да удобно

Igor Fedaev

Единственное что понравилось это колечко!))))))))))))

Bob White

Привет, ты в институте в библиотеке не работала ?

Bob White

С обычной , бактерицидной. Или как они называются . Я же увидел ..

Ирэн Понарошку

Ааа... Ну так там фото

Ирэн Понарошку

В вопросах у меня

Bob White

Ладно. Я хз как тут вопросы чужие смотреть. Глаза на фото красивые)

Ирэн Понарошку

Спасибо)

Ан
Андрей

Вы б ещё интимными стрижками хвастались тута…..

Ирэн Понарошку

Это вы тут писюнами светите, а мы всего лишь ноготочки!!!

Ан
Андрей

Лично я тута не светю писюном. Это только при личной встрече.