Марина

Мужчины, вам больше нравятся женщины в юбках или в брюках?

Ответы
Юрий Самарин

Доброго дня ! У женщин всегда больше возможностей представить себя . Наверное в платьях и юбках более женственны . Мне более по душе этакие сорванцы с чертенятами в глазах. . Которые наравне с мальчишками за яблоками лазали .

Марина

О, молодец! Оригинальный ответ. Не поленился написать. А то обычно отписываются одним словом или одной строчкой! 5 баллов! Спасибо!

Юрий Самарин

И Вам спасибо ! И за возможность высказать своё мнение .

Сергей Выгнанный

Это зависит от фигуры женщины... Кому то идёт юбка, кому то брюки, а кому то и то и другое - не важно, лишь бы человек нравился! Да. Мужчинам больше нравится красивый "зад" и ещё с чёрными чулками в стрелочку...

Сергей Выгнанный

Then what are you saying

Марина

I already nothing I talk

Сергей Выгнанный

Why ask such questions Primates?

Марина

А не послать мне тебя...

Сергей Выгнанный

У каждого свой путь...

Дамир Давлетчурин

Нам по душе женщины с длинными красивыми волосами,брюки,юбки,да пусть хоть в трусах-если она общипанная-пусть в брюках ходит,так она на мужика похожа будет,если длинные красивые волосы-то в юбке!

Саша Киселёв

смотря какая фигура у женщин,одним идут юбки а другим брюки но бывает и то и то идёт многим,но больше конечно в юбках,если ножки стройные то хочется половить кайф смотря на красивые ножки:)

Марина

А-а-а, какой котенок! Как раз у меня такие стройные ножки.

Саша Киселёв

что то не видно на фото

Марина

Поверь моим словам!

Саша Киселёв

я словам не верю,верю доказательствам:),извиняй

Дмитрий Ревин

В юбках интересней. Если юбка короткая, красивые ного видно, если длинная, то фантазия рисует. Брюки такого эффекта не дают. Ну и удобней юбка во время спонтанной страсти.

Марина

У ты какой!

Дмитрий Ревин

Опыт знаете ли жизненный. 🌹

Владимир Пахомов

мне в основном побарабану было бы если бы я искал себе женщину: брюки так брюки юбка так юбка Важно не вочто мадамка одета что она из себя представляет.

Ma
Malikhaibulin

Больше в юбках.... В брюках возникает подозрение о маскировке некрасивых ног... да и характер у женщин в брюках меняется - становятся мужеподобными...

Владимир Крюков

конечно в юбках по ниже колена, а лучше в платьях, очень мало женщин которые умеют подбирать себе брюки, а вот платья подходят почти всем

Марина

Спасибо.

Сергей Горлов

Если понравилась женщина то мне всё равно в чём она - не с одеждой же мне общаться 😄 она и без одежды останется женщиной а одежда одеждой

Марина

Правильно. Молодец.

Александр Боровков

Маленький мальчик привык постоянно видеть маму в джинсах...
И вдруг она одела платье. Ребенок в шоке: — Мама! Так ты девочка, что ли?!

Александр Боровков

Тем более...

Марина

Ему нравятся в джинсах.

Александр Боровков

Хм-м... Энта, он тока вам говорит...

Марина

Кто его знает...

Александр Боровков

Во-о-от...

Грешник

это вопрос из той же категории "какое небо вам нравиться чистое или же с пышными облаками..." Главное что бы ножки были ухоженные)))

Дмитрий Лапкин

скорее всего большенство шутников ответят на этот вопрос что без юбок и брюк.... но мне нравятся девушки в юбках на брюках

Марина

Да, большинство так и отвечают. А вот такого ответа, как у вас, еще не было. Это у вас юмор такой?

Дмитрий Лапкин

забавный да? юмор

Марина

Оригинально. Пять баллов.

Александр Зеленский

Тяжело сказать прямо. При разных обстоятельсвах разные желания. Мне так больше платье нравиться.Можно считатьфу юбка

Владимир .

Скорее в юбках, чем в брюках, т.к. если у неё имеются недостатки в строении фигуры, то они отчётливей просматриваются.

Валерий Голубев

Конечно в юбках -когда же женщины поймут как нужно оформить фигуру чтобы она была очаровательной а не скульптурой

Игорь Погребняк

Если в брюках, то как мадам Бельдюк из " Блефа", но никак не в джинсах......... А так, конечно же, в юбках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

Спасибо.

Игорь Погребняк

Не в коротких, а чуть выше коленочек)))))))))))))................

Марина

Ну точно, как у меня.

Игорь Погребняк

Значит Маришка- УМНИЦА)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!................

Марина

Еще раз спасибо!

Олег Павлюченко

если юбочка коротенькая, а брюки широченные - то в юбке, а если юбка длиннющая, а брючки в обтяжечку - то брюки

Марина

Хорошо описал, подробно. Молодец! Ответ принят!

Сергей Богомолов

Не в этом дело. Юбки бывают разные и брюки тоже, главное, чтобы это было уместно и реально шло женщине.

Марина

Правильно.

Сергей Богомолов

Ну, реально, зачем женщины надевают брюки, кода это им действительно не идет???

Марина

Удобно и тепло.

Сергей Богомолов

Ну можно же найти такую модель, которая не только удобна и тепла, но и красива, сейчас же не СССР 70-е годы, есть огромный выбор.

Марина

Конечно. Джинсы облегающие на красивые длинные ноги. Как у меня.

Сергей Богомолов

Отличный пример, Маришка, спасибо.

Ма
Максим

Когда девушка соберется в поход с палаткой и друзьями на природу, то джинсы станут лучшим выбором для нее. Хорошие джинсы сохранят гладкую и ухоженную кожу на стройных ногах девушки от колючек и острых камней. Девушка с укладкой в короткой юбке, серебристой блестящей блузке и в чулках знакомится с парнями в клубе. Один из них приглашает в поход на гору. Парень любитель скалолазания. И девушка неожиданно соглашается. Когда друзья встретились они увидели как гламурный образ их знакомой изменился. Джинсы, кроссовки, белая футболка и волосы собранные в хвостик, сделали девушку спортивной и от этого не менее сексуальной. Парень скалолаз привязал ее к страховочному тросу и они вместе поднялись на местную достопримечательность. Ее попка в джинсах была тем местом за которое ее держали, помогая подняться на гору. Чтобы гламурная девушка снова танцевала в клубе в короткой юбочке показывая свои красивые ноги.

Vlad Berezin

Просто женщины. Первое или второе - не так важно. Как и собственно наличие этих предметов гардероба.

Евгений Сергеев

На хорошего, на красивого душой человека, хоть мешок одень - он таким же привлекательным останется.

Марина

О, это про меня.

Евгений Сергеев

Рад за Вас, здоровья Вам и удачи.

Марина

Спасибо. Вам тоже всяческих успехов и ЛЮБВИ!

Евгений Сергеев

Спасибо.